Оргазм во сне

Может ли быть признаком?


Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
0401674
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элина
Элина
Таганрог

Я думаю что нет… Это обычное явление у всех бывает первый раз… Если вам понравилось то оно обязательно повторится ?

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Нижний Новгород
Во время беременности начала испытывать оргазм во сне, с сексом в реале тоже все в порядке.Но думаю на 8 дпо такого быть не может… еще слишком рано для каких либо признаков
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Оргазм во сне признак не удовлетворенности...?

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Екатерина, «Гениально» ?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара
Yaya 

??????




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
девушка, вы хотите услышать мнение других, или что бы Вам сказали «да, может»
Вы знаете, что такое оргазм? это нервные импульсы. Оргазм у нас в голове, а нет в органах репродуктивных. Вы постоянно занимаетесь любовью, постоянно об этом думаете, о ребенке… вот ночью, во сне, когда организм расслаблен, мозг «выдает» вам то, о чем вы постоянно думаете. и все)
но признаком беременности может быть, что угодно. даже если зачесался большой палец на левой ноге) удачи Вам
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Валерия, Спасибо Вам за ответ. Прекрасный ответ по теме. И я не пытаюсь услышать «Да Вы беременны», но слышать «недотрах» или «нет не может» или «смех» можно только от неграмотных или менее грамотных людей! Удачи нам всем! Мы тут все с одной целью сидим и подсказывать где надо и помогать и поддерживать, и даже шутить местами! ?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ya, ну, «недотрах» — как вариант))) но точно не у вас, как я понимаю. ведь у планюшек такого априори быть не может)
я вообще иногда 300 раз подумаю, какой пост тут выкладывать, а то всякие бывают) один раз написала пост про выделения с груди, так на меня налетели с фразами «а чего это вы себя жмакаете?!»
а вы сколько планируете?
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Валерия, О ужас! Девочки совсем с ума посходили. Мне вот если по теме нечего сказать, я пройлу мимо. Если есть чем могу посоветовать, то обязательно это сделаю, а вдруг полезен будет мой совет. Но надо уважать чувства других, мы тут все немного нестабильные в связи с тем что просто нам беременность не даётся) мы планируем полгода, в этом цикле сделали инсеминацию, поэтому я оч остро к себе прислушиваюсь) А вы?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Ya, я так же! зачем вот влезать в пост (ладно, если подруга, а вот если просто пост незнакомого человека...), что бы написать «о ужас», «кошмар», «вы издеваетесь?!»
а у нас ситуация по хуже… в мае будет годУ меня проблемы с овуляцией (ее просто нет). Сейчас принимаю гормоны, но планирую стимулироваться.
а ИИ делали по причине проблем у мужа?
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Киев
Даша,
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Валерия, В принципе нам бесплодие никто не ставил. У меня все ок, единственное трубы проверить надо, но если в этом цикле пролет, то пойду проверю (в 2013 была апоплексия, боюсь спаек много). У мужа тоже все норм с СГ. Просто врачи все отправляют год пробовать, а мы решили что 6 месяцев нам достаточно ?
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Валерия, Почему ее нет? Как врачи это объясняют?
Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Признаком беременности нет. Признаком ток гормонов. У меня переодически такие сны.
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Светлана, Ток? Не поняла или это опечатка? Сорри
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Yana, Ток это только))
Пожаловаться
Анна
Анна
Антип
7 лет
Москва

????????????????

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Анна, Ну от планирующей бабы и не такое ожидать можно



Пожаловаться
katya
katya
Тольятти

это ж 1 апреля ) не верьте ей

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Alenka, Во во
Пожаловаться
панданутая
панданутая
Шахты
признаком чего? недоипита?
Пожаловаться
ДавайЗамутимСчастье
ДавайЗамутимСчастье
панданутая, ахах+100500
Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары

разве что признаком нехватки оргазмов наяву

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Надя, Хм. Сомневаюсь, что те у кого наяву все замечательно, не испытывают подобное во сне. Так что могу не согласиться. Просто как то натыкалась на темы разные в интернете, многие уже беременные писали об этом)
Пожаловаться
Надя
Надя
Даниил
19 лет
Чебоксары
Yana, у беременных бывает гормоны зашкаливают, им всегда мало. т.е. я не про всех бер, а именно у кого гормоны зашкаливают. но не думаю что это начинается через несколько часов после зачатия. никакой это не признак
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Надя, Ну ок ?
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Надя, Я не через несколько часов после зачатия это испытала) 8дпо, да еще и инсеминация была. Рано, конечно, но ничего до сих пор подобного я не испытывала)
Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Разве что признаком недотр@х@))
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Кристина, Спасибо) я учту Ваше мнение)))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Камышин
Кристина, ++
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Ирина, Один скажет что-то неумное и все его поддерживают



Пожаловаться
Барби
Барби
Харьков

Нет

Пожаловаться
Natkastv
Natkastv
Ставрополь

???

Пожаловаться
Ольга
Ольга
АнечкаАнгелочек
12 лет
Димочка
10 лет
Орел

признаком ЧЕГО??????

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Ольга, Вы находитесь в сообществе «Хочу ребенка»! Вот и признаки беременности тут часто обсуждают!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
8 лет
Зеленоград
Yana, Может и совпадение, но в месяц зачатия я часто ощущала оргазм во сне! Мы каждый день любились, целый месяц, и не по одному разу за день )))Может это и спровоцировало данность! )))
Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Татьяна, Ну то есть любви наяву Вам хватало? И во сне испытывали? А то тут некоторые умничают после овуляции уже испытывали такое? Ранее было? Просто у меня раньше такого и не было, вот и заинтересовал сей факт)
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Ульяновск

Признаком чего?

Пожаловаться
Yaya
Yaya
Доча
5 лет
Москва
Евгения, Беременности, конечно.
Показать ещё