девочки кому назначали метипред -кому не лень напишите отзывы!отчего его вам назначали и как быстро он вам помог))

привет красотки! еще раз вопрос про метипред! напишите пожалуйста для чего вам его назначали и в какой дозировке?))и помог ли он вам!

и какие были побочки!

у меня 17 он повышен =5,2 при норме 2,6.

может думаю из за этого может срываться беременность на ранних сроках.

всем удачи и здоровья!!!!!!!!!!


Анечка
Анечка
Чебоксары
0131324
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лола
Лола
Доча
5 лет
Сыночек
3 года
Хасавюрт

Я принимаю метипред, 2 года уже как. Назначили из-за повышенных мужских гормонов. На метипреде гормоны держатся в норме.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

Повышены были мужские половые гормоны, пила дексаметозон недолго, преднизолон в основном, сейчас сняли с пр-ва — перешла на метипред. Никаких побочек не ощутила. Никак не помог. На 13-ой неделе отменила — никаких изменений не чувствую. Что есть, что нет…

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Аглаюшка
3 года
Протвино

Назначали из-за повышенного тестостерона по полтаблетки 2 раза в день. Не помогло. Я месяц пропила, сказала, больше не буду пить, чё-то страшно. Мне кажется, он больше калечит, чем лечит..




Пожаловаться
Katrin
Katrin
Сынок
1 год 8 месяцев
Москва

Мне его назначили от антител к ХГЧ, но вчера была на приеме Г сказала давай сначала сделаем капельницу с иммуноглобулином, а потом точно определимся ч метипредом

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

мне тоже выписали по половинке вечером, при тромбофлибии, после этого сдала гормоны у меня 17 он прогестерон повышен НО! у меня оказался низким ттг, и эндокринолог сказала что при таком ттг пить нельзя! вот 2 марта иду к гинекологу посмотрим что она скажет, как мне повысить ттг и понизить прогестерона вот грудь налилась и скорее всего на нём))))и болит.хотя я ещё и вессел дуо пила

Пожаловаться
Мама Латифы
Мама Латифы
Пушкино

Мне назначили при повышенном тестостероне. При афс. Но пока не родила здорового живого ребенка. Но тестостерон после приема метипреда нормализовался.

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Артем
11 недель 4 дня
Солнечногорск

мне для надпочечников и понижения тестостерона)) вроде помогает) ничего плохого сказать не могу!




Пожаловаться
Саша
Саша
Москва
почитайте русмедсервер по поводу метипреда. там консультируют кандидаты и профессора. так вот у них мнение — однозначное нет. кроме пары редких болезней.
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты

Я пока беременностью не могу похвастаться, но пью его уже в течении 3-х лет. Сначала по 1/2 таблетки через день, сейчас прописали 1 т. в день. Тоже повышен 17-он прогестерон, сказали на нем он очень быстро нормализуется. у меня был 3,8 при норме 2,6 вроде так… Пока прошел месяц после повышения дозировки, не сдавала еще гормоны. А в целом побочки есть, зрение ухудшилось, вес прибавился сильно, доктор сказал без этого никуда. Хочешь деток, будешь пить...

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
блин ну и побочки(((((((удачи вам))
Пожаловаться
Мария
Мария
Шахты
Анечка 

Спасибо, там метровый список их, мне я считаю повезо еще. А я общалась с девчатами у которых вообще даже на оборот все лучше стало и волосы и ногти, вплоть до того что грудь даже больше стала и беременность наступила сразу)))так что не пугайтесь, все будет хорошо!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сын
1 год 8 месяцев
Москва

я пила в протоколе эко, мне помог, до этого протоколы были без него и были пролеты. пила 1 раз утром. побочек не было. он снижает способность организма бороться с чужеродными телами, в моем случае это уже эмбрион.

Пожаловаться
Анечка
Анечка
Чебоксары
спасибо! у меня вот тоже такая мысль закралась что может и у меня так! меня конечно послали на сдачу анализов(антитела к [ux и тд.)но они готовятся очень долго.у меня х г ч растет до 35 и срывается и дни.даже когда и эндометрий был пышный все равно срывался.удачи вам и спасибо за ответ))обнадеживает!