Я сделала тест!

/На тесте слабенькая вторая полосочка! Тест делала 10 утром, овуляция суд по календарю была 9. Знаю, что так рано делать тест смысла нет, но так захотелось, да и ПА первый был 1 числа! Завтра утром ещё раз сделать тест хочу! Скажите, уже можно начинать радоваться, или лучше не обнадеживать себя?


Вероника
Вероника
Москва
020953
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
только сейчас дошло что вы сделалм тест на следующий день после овуляции, пипец вы что у меня слов нет не обижайтесь только, тест делаеться через две недели после овуляции и то не факт что покажет Б. так овуляция может быть поздней.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Екатеринбург
+1,
если овуляция 9 была, а половой акт вы пишите 1,так забеременеть можно в овуляцию, а не тест делать 
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
У меня 26 дней. Точный день О я не знаю. Я не делала ни тесты на О, не мерила базальную температуру, это только предполагаемый день О, а не точный.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Я повторяю, я не знаю точный день овуляции, выделения как при ней пошли у меня на 8 дц. И у меня есть подозрения, что она ранняя, т.к. в прошлые разы, когда мы пытались, через 1-2 дня после О, которая судя по календарю, у нас ни чего не выходило. Да и грудь перед М, начинает болеть за 2-3 дня до 14дц
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Олег
12 лет
Старый Оскол
Вероник, я такая же как и ты нетерпеливая, делала тесты прям чуть ли ни сразу после овуляции, кстати все тесты (штук 5)  показовали мне слабую вторую полосочку, я была на седьмом небе от счастья и каково было мое разочарование когда 21.10 пришли месики, я не знаю почему тесты показовали мне слабую вторую полоску. Потом плюнула на все эти тесты, и просто ждала 18.11 и вот наш результат нам уже 6 неделек))) Удачи конечно Вам огромной и скроейшей
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
Здоровья вам и малышу 
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Я так, не знаю когда точно О, я только по расчётам, 14 дц. Но мы начали стараться уже начиная с 6 дц, а тест я сделала на 15дц. Знаю, что рано, но я так давно этого жду!
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
8 лет
кажется цвет полосочки зависит от производителя теста, тоже была слабая, тест то сохранила, недавно смотрю две такие яркие=)) а то первая тока была яркая, а вторая слабая вон в игрушках лазиет=)))



Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
у меня // за неделю до задержки было)))) так что велком в мама-клуб))))
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
вы прочитайте внимательно она тест сделала на следующий день после овуляции, какая беременность.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
не завидуйте! и вам будет счастье!
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
зачем обнадеживать человека это очень больно потом разочаровываться, у меня в свое время пять тестов были со второй яркой полосой причем разных производителей и не сразу после овуляции а через две недели и врач моя была уверена что получилось я была счастлива пока не сдала кровь на хгч оказалась биохимическая беременность с тех пор тестам не доверяю вот. Желаю вам здоровья и хорошего настроения!
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
тест как называется?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Я эви тест беру всегда, редко фрау. В этот раз эви был.
Пожаловаться
Веснушка
Веснушка
Краснодар
а месячные последний раз когда были? какой сейчас день цикла?
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Москва
Сейчас 16, всего 26. Но 2 месяца назад произошел сбой! Пришли раньше на 23. Первые 2 дня помазались, потом вроде что-то пошло на 3 день.На 4 опять помазались и всё.
Пожаловаться
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
СаХаРнАяПаРаЗиТкА
Красноярск
из за збоя могла не правильно О посчитать! просто так // не бывает! сделай ещё 2-3 теста. разных фирм, ложноположительных столько точно не будет
Пожаловаться
Антоша
Антоша
Севастополь
пока не накручивайте себя живите и радуйтесь каждому дню, сдайте кровь на хгч и сразу узнаете. 
Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Сынок
21 год
Сынок
12 лет
Доченька
6 лет
Нижневартовск
У меня тоже была слабенькая полосочка я делала за несколько дней до предпологаемых мес.И вот нам 17 неделек
Пожаловаться
Мария Прошлякова
Мария Прошлякова
Юлия
7 лет
Быково
когда я забеременела у меня всегда вторая полоска слабенькая была