Организм мой меня удивляет!

Девочки! Привет! В прошлый цикл была стимуляция, тесты полосатили, а Б не наступила. А этот цикл я все отменила: витамины и Утрожестан отложила в ящик. И… Мля((( сбой что ли? 32-ой день пошел из 28, бт держится 37.2-37.1, и тесты однополосные(((

Так грустненько((


ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
040401
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
5 лет
Ухта
У меня мазать начало ))))
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Синхроним)))) пусть нам повезёт в Марте)
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
5 лет
Ухта
ХНА 
К 8 Марта подарочек))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

А у нас на работе наоборот сокращение идет! А меня, беременяшку, не тронут!!!?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
А у меня все. Новый цикл начался… Новая терапия, витаминки и массаж)) надеюсь на успех!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

Тоже до сих пор боюсь людям говорить) близкие то знают) грудь начала болеть не сразу! Неделе на 6! Но я с ней научилась((( живот тянуло. На 1-м УЗИ тонуса не было) главное позитивные мысли и все будет хорошо)))) Подождите еще чуток)

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
спасибо за поддержку! у меня столько промахов уже было, что и не верится, что может получится) особенно сейчас, когда вот только с 11.01 вышла на новую работу)))



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов

Еще вполне можно надеяться на чудо!!!)))) бт ж не падает, и не у всех сразу тесты полосатяться

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
хочется верить, не даром же у меня спатифиллиум зацвел))) но начитавшись тут по своей теме, склоняюсь к варианту — что сбой на фоне отмены Утрожестана.
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
ХНА 

А бт при сбое бывает повышенной?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Валерия 

а я вот ХЗ))) мерию только 3-ий цикл, до этого раз в год бывали сбои… но по температуре не знаю...

но я знаю, что у меня 3 раза перед М БТ падала до 36.9 и все. прорывало. А тут 2 дня 37.1 — не выше, не ниже...

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
ХНА 

Ну посмотрим, заразный чих принимай!!! Аааапппчххиииии!

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Валерия 
ура! спасибо за поддержку))))
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Откладываю твой чих на будущее… у меня все. Новый цикл начался… Новая терапия, витаминки и массаж)) надеюсь на успех!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
ХНА 

Эх, ну значит так нужно, удачи огромной!!! Все получится!

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Валерия 
Я не отчаиваюсь) наоборот, какой-то энтузиазм и азарт в этом плане появился)))
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Чернигов
ХНА 

Это хорошо)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младшенький
8 лет
Кисловодск

да что ж такое… ну держись) а вдруг. вон у девчат бывает, что тесты долго ниче не показывают.

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Спасибо, Ольчик! держусь, как могу. И пока из домашних никому не говорю, уж если прорвет, то хоть сама в ванной поплачу тихонечко и в новый цикл пойду, с гордо поднятым вверх тампоном)))))))
Пожаловаться
Дина
Дина
ХНА 
У моей знакомой до 5го мес.тесты отриц.были
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Дина 
ого)))) чего только не бывает в нашем мире))))
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
5 лет
Ухта
У меня тоже самое… Только 32 из 30 у меня
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
и тоже тесты отрицательные? я в первый день задержки побежала тесты делать)))) но пусто( на 2-ой сделала — пусто, на третий не стала делать, БТ упала с 37,3 на 37,1, думала — этого достаточно, чтоб М начались. А сегодня опять увидела 37,1 и решила снова протестироваться — и опять пусто — что на свету, что на просвет, что под наклоном/уклоном))))))) пусто блин))))
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
5 лет
Ухта
ХНА 
Завтра буду делать, за день до задержки / была… У меня странная тт 37.3-37.5. Уже 4 день… БТ не мерю но сегодня померила для интереса 37,2
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Наталья Крупнова 
держу за тебя кулачки!
Пожаловаться
Наталья Крупнова
Наталья Крупнова
Миша
5 лет
Ухта
ХНА 
И я за тебя
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Наталья Крупнова 
Натулька) у меня новый цикл пришел) время новых витаминов))))
Пожаловаться
Tata
Tata
Тюмень

У подруги без стимуляции только на 14 день задержки показали тесты, так что я уже ничему не удивляюсь?

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
ого себе! 14 дней в неведении… мне врач сказала, чтоб к среде был готов хгч, и если положительный, то на узи… (это будет 6-й день задержки)



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новосибирск

У меня на 6 день была еле еле заметная полоска! На 8 чуть ярче) Подождите))))

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва

а по состоянию как было? грудь, живот, запоры или еще что-нибудь? У меня просто грудь в этом цикле тихая, только плотная, но не болючая, соски только чувствительные, но не особенно...

Живот иногда покалывает, тянет, будто вот-вот прорвет… но уже 4-ый день хожу, как дура с запасом тампонов и с ежедневками — все тихо.

Никому пока не говорю из домашних, чтоб не расстроить, хотя вчера так и подпирало сказать мужу, в тот момент, когда друг ему рассказывал, что у него жена на 3-м месяце, типа «а у меня 3-ий день задержка». Но молчу, как партизан, чтоб самой не обмануться и всех не обмануть...

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Эффект от стимуляции ещё неск месяцев длится, все может быть))

Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Буду надеяться на этот «эффект»
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
Потерпите, у меня на 6 день задержки запоосатился)или если не вмочь то сдайте хгч)
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Пока «вмочь»)))) врач сказала — в среду все, если не прорвет
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
У Вас поздняя О была?
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
ХНА 
По ощущениям нет.пробовали 1 раз в О(все так же по ощущениям), получилось)но на 3-5 день было пусто)а потом на 6-7 показалась 2 полоска)так что подождите) а на счет цветка.который у вас зацвел, женское счастье как я понимаю?)одна из примет.у многих сбывалось, не прям конечно что вот сию «минуту » но в течение квартала точно)3примера есть)
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Олеся 
ого) 3 примера — это уже показатель))) это не про фикусы примета)))) пр
Пожаловаться
ХНА
ХНА
Настя
4 года
Москва
Так! Надеемся на квартал цветочный, тк начался новый цикл)
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Тимурчик
6 лет
Великий Новгород (Новгород)
ХНА 
Ждем инфы)удачи)