У нас получилось!

Всем привет.Итак история про то как мы увидели //

После з.б… и в связи с воспалительным процессом врач подсадила на утрожестан… с ним месячные начали приходить нормально.Все это время я мерила ректальную температуру и изучала свой организм. Параллельно вышивая тех самых ангелков) Так же все эти месяцы носила поясок Богородицы, который прислали из Зачатьевского монастыря. Ровно через 6 месяцев мы приступили к созданию новой жизни… ожидание что вот вот получится не покидало меня… и тошнота… и больная грудь… и каждый месяц обрушившиеся надежды. В общем надоело мне все… бросила я утрик. Перестала просыпаться с градусником в попе… и решила что до нового года не загоняюсь… а потом иду смотреть трубу, тем более был очень сильный воспалительный процесс после чистки.

В середине месяца мужу на 12 день цикла сказала что у меня по циклу овуляция должна быть… может попробуем… он отвернулся и сказал что устал!!! а на 14 день цикла ПА все же был… но не по принуждению, а по обоюдному хотению))) За 7 дней до месячных увидела на трусиках коричневую мазню… совсем немного… на след день это все повторилось… и тишина… И я уже не ждала месячных и в первый день задержки сделала тест… там была слабая, но видная вторая полоска! Ни тошноты ни болей в животе… ничего… Только начали болеть соски....(обычно у меня болит грудь… а тут только соски)

Дальше была безумная боязнь внематочной, но Слава Богу моя кроха прикрепилась там где надо). А затем бесконечная сдача ХГЧ… и прислушивания к своему организму… Да что говорить, я до сих пор безумно боюсь… хотя и ощущаю как мой малыш толкает меня своими крошечными ручками и ножками!

Дорогие девочки может кому то мой пост будет полезным) Желаю всем вам увидеть эти заветные //


аня
аня
Пенза
44332025
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мару
Мару
Запорожье

здорово, растите здоровенькие

Пожаловаться
Yozhig
Yozhig
Курск

Поздравляю!

Пожаловаться
Саша
Саша

Поздравляю Вас!!! Сама жду эти заветные //!!! Каждый месяц жду, надеюсь и все пока… Была ЗБ, потом пролечилась, теперь пробуем, но результата нет. Иногда руки опускаются прям, хотя знаю что это не правильно. Стараюсь верить в лучшее...




Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск

как это замечательно! поздравляю и тоже жду момента, когда все таки напишу и свою счастливую историю

Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Конечно напишите… прочитала вашу историю… сочувствую! Но вместе с тем и верю что все у Вас будет хорошо)))
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Ангелочек
9 лет
Александра
7 лет
Минск
аня 
спасибо) я тоже верю
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Тигрёнок-Ангелочек
6 лет
Владивосток

Поздравляю Вас! Я очень хорошо понимаю Вашу радость, т.к. совсем недавно пережила очень похожее, только беременности не было более 10 лет!!! И я уже собиралась на операцию.

Кому интересно, вот моя история:

Мне 37 лет. В 36 лет я забеременела после более, чем 10 лет безуспешных попыток! Уже собиралась на операцию (лапароскопия), на которую меня отправил известный и уважаемый в городе врач-гинеколог Беликов. Обследование происходило в клинике «Святая Мария» (Владивосток). Был поставлен диагноз эндометриоз и спайки. Раньше (в 30 лет) меня тоже направляли на операцию, тогда я еще жила на Сахалине (2 года назад переехала во Владивосток). Но я так не хотела операции, что искала всякие альтернативные методы лечения, ездила даже в Москву, там мне делали парацервикальные инъекции, гинекологический массаж (весьма болезненный, надо сказать), но ничего не помогало.

И вот летом 2014 года после повторного обследования и направления на лапароскопию я уже смирилась с операцией и уже осенью собиралась брать кредит, чтобы оплатить ее (около 60 тыс. руб.).

Но через 2 месяца вдруг произошло ЧУДО и я с Божьей помощью и с помощью одного препарата с аминокислотой, который случайно нашла через своих знакомых забеременела и до сих пор не верю в это, хотя моей дочке 1 января исполнилось уже 9 месяцев!

Применяла препарат всего около 2 месяцев. Начала 10 июня, а 2 августа уже узнала о беременности.

Можете посмотреть фото здесь :

ВЕРЬТЕ!!!

Пожаловаться
anna
anna
VALERIA
11 лет
Mikael
7 лет
Нион
Поздравляю! Понимаю, у самой было 2 ЗБ, а зачем делать бесконечно ХГЧ? Это на что то изменить?
Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Изменить… нет… но быть спокойной что все хорошо развивается)
Пожаловаться
Венера
Венера
Новосибирск
Очень рада за вас! Я тоже после зб, уже в 2ой год, задержка в планировании еще из-за фиброаденомы молочной железы случилась (анализы, приемы, очередь ждала 2 мес+праздники). Удалили 2 нед назад, снова планируем, чихните и на меня, плиз!
Пожаловаться
аня
аня
Пенза

аапчи… самый заразный)




Пожаловаться
Анна
Анна
Ижевск
Что за ангелочков вышиваете?
Пожаловаться
аня
аня
Пенза
почти идеальный… прочитайте про него в нете… или на этом сайте)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Владивосток

Лёгкой беременности! Поздравления от меня в ваш адрес!

Пожаловаться
РадостьНаша
РадостьНаша
Москва
Супер!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Алисочка
6 лет
Дмитрий
4 года
Омск

Аня искренне поздравляю Легкой Вам Беременности.

Вопрос немного не по теме про зачатьевский монастырь, сколько вы ждали поясок? Я написала им ещё в начале декабря ответили уточнили по какой причине заказываю и адрес и все тишина уже 2 раза дополнительно писала никакого ответа.

Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Я им писала еще в 2014 году… прошло пол года… я еще написала… написала что за это время случилась з.б… и попросила чтобы выслали еще раз. Он пришел с заказным письмом через 1,5 мес где то)
Пожаловаться
Елена
Елена
Алисочка
6 лет
Дмитрий
4 года
Омск
аня 
Понятно спасибо большое за ответ.
Пожаловаться
Мари
Мари
Красноярск
аня 

Подскажите пожалуйста, поясок вы носили не когда уже получилось, а ещё во время планирования?

Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Мари 
как только пришел… начала носить… месяца через 4 все получилось)И теперь не сниму его до самых родов
Пожаловаться
Елена
Елена
Алисочка
6 лет
Дмитрий
4 года
Омск
аня 
Молодец, ещё раз поздравляю, надеюсь я увижу // раньше чем дождусь поясок



Пожаловаться
Тусик
Тусик
Санкт-Петербург

Легкой беременности!!!!

Пожаловаться
marishka
marishka
Балашиха
Поздравляю!!! легкой вам беременности! так приятно видеть такие посты, надеюсь, что тоже напишу такой же!!!
Пожаловаться
ДиАнна Халикова
ДиАнна Халикова
Руслан
13 лет
Эмиль
17 лет
Аделина
7 лет
Алматы
Поздравляю вас от души
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва
Очень за тебя рада!!! Легких родов))
Я сама после ЗБ, вот-вот приступим)) Чихни пожалуйста)))
Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Ой да пожалуйста ААПЧИ)))
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Москва
аня 
Спасибооооо!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Марсель
10 лет
Гельзенкирхен
аня 
Поздравляю от всей души!!! Легкой вам беременности!!! Чихните на меня пожалуйста своим заразным чихом!!!
Пожаловаться
аня
аня
Пенза
Ирина 

ААпчи))пусть у вас все получится!!!

Показать ещё