У кого до дня Х 2-3 дня.Делитесь ощущениями.

Привет всем.Девочки у кого до дня Х 2-3 дня, какие ощущения, признаки.Показывают ли тесты.Что происходит с вашим организмом.У меня в этом цикле О была в левом яичнике, а сеичас периодически то болит, то тянет, то колет в области матки с правои стороны.До дня Х 2-3 дня тесты выдают призрак.


Оленька
Оленька
Собинка
228532
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Балашиха
Привет, у меня должны придти 13… грудь не болит, живот тянет чуток… надеюсь все получилось)
Пожаловаться
Kristina Morozova
Kristina Morozova
Славянск
У меня 3 дня до дня Х. Сделала тест утром самый дешевый и не на утренюю мочу показал бледную вторут. Но я особо не надеюсь, потому что не доверяю дешевым тестам. По ощущениям, периодически колет в течении дня яичник и иногда если резко разгибаюсь то происходит прям напряжение мышц пресса (самопроизвольно). Не приятное ощущение. Плюс ТТ по вечерам 37.3, и ноги ледяные.
Пожаловаться
Есения Соболева
Есения Соболева
Белгород

У меня М одидаются 14 января, немного побаливает грудь, не так как обычно(всегда оч оч болит что не дотронутся) и все больш никаких ощущений все как всегда, думаю опять пролет ((




Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула

У меня нерегулярный цикл, поэтому день Х гуляет. Перед положительным тестом (по ощущениям на 12-14 ДПО) грудь побаливала и живот потягивал.

Пожаловаться
Юля
Юля
Котлас

А у меня арт тоже вроде до дня x три дня и начало мазать сначала светло-розовым на бумаге ротом вроде коричневым((( вот такая вот петрушка?я разбита?

Пожаловаться
Катрина Березовская
Катрина Березовская
Одинцово
Всем привет!!! У меня О была 29дек, начаться М должна 11 янв. Тесты молчат, с 8 янв расстроился кишечник ужасно, газы мучают… Базальная странная — скачет и выше 37,1 не поднимается. Грудь налилась и стала упругой- хотя к меня она от природы совсем маленькая- сейчас хоть видно что она есть. Настроение как у древней ворчащей бабки- все не так. Внизу живота было ощущение прямо по центру как будто тонус матки — она напряжена была оч сильно. На 25д.ц после мужниных приставаний вылилась нежно розовая слизь — вот и думай что это- предвестник месячных наверно или 12 день имплантации эмбриона. Лучше уж не думать- я как маньяк стала
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Два дня до дня Х

Не чего не болит ( хотя перед м всегда боль была и спина и все что можно ) 5 дней назад тест молчал

Когда у вас о была?

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Овуляция была 29-30 сегодня 11 дпо.
Пожаловаться
иРоЧкАмамаNIarGl
иРоЧкАмамаNIarGl
Глеб
7 лет
Арина
11 лет
Коломна
Оленька 
У меня тоже 29 о была

Тест не делали ?




Пожаловаться
Мария
Мария
Уфа

У меня сегодня тоже в течение 2 часов калола с права где матка и незнаю что такое(((кольнет отпустит и опять

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Никита
17 лет
Ксения
7 лет
Константин
5 лет
Владимир

Ольга, желаю вам чтоб в этот раз всё получилось!!!(заразный ЧИИИХХХХ вам из Лакинска)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Ой спасибо большое, поимала!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
У меня день Х через 3 дня...)болит и тянет низ живота, переодически отпускает все, сегодня матку кололо, поясница немного болит… Грудь спокойная совсем… Голова порой болит… Вот думаю что пролет и тест даже не делаю… Желаю чтобы ваша полосочка стала жирной и все было хорошо )
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка

Спасибо.Вам тоже желаю по скорее увидеть//

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алматы
Оленька 
Спасибо)

Отпишитесь потом как обстоят ваши дела)

Пожаловаться
Allen
Allen
Дочка
3 года
Нигде
Завтра день Х, живот ноет если не в покое, думаю придут… наверное даже жду их, в декабре переболела ангиной долго не могла восстановиться, принимала антибиотики и лучше бы конечно пролет (давно так не ждала М) .
Пожаловаться
Светик
Светик
Челябинск
У меня овуляция была 30 декабря. А плановые месячные должны были прийти 9 января по графику. Живот болит как будто месячные. Утром шла в туалет и думала что точно месячные. Даже уже подготовила все)))) а их все нет и нет. Тест ничего не показывает. Завтра еду ХГЧ сдавать. Грудь болит периодически. Растираю и становиться легче.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Желаю заветных //
Пожаловаться
Светик
Светик
Челябинск
Оленька 
Спасибо!) Честно говоря уже и не надеюсь на это.
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Светик 
Я тоже не особо надеюсь.Но думаю надо верить и Даст Бог все у нас получится.
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Люлека
12 лет
Самара

Вы оказались беременны?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск
У меня на показал на 5й день задержки:)
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Поздравляю!!! А ощущения какие были, что вы чувствовали пока не увидели свои две заветные полосочки?
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
3 года
Нижнекамск
Оленька 
Нет, ничего не чувствовала:)

На новый год отрывалась только так.

Хотя нет вру. Выпив рюмку коньяка сразу же побежала обниматься с унитазом. И потом всю ночь с ним периодически обнималась:) это меня и насторожило?

Сейчас тяжесть в животике и пучит.

Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
У меня за 3 дня до задержки тест показал вторую полоску :-) а самочувствие было обычным, просто знала, что получилось все
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
У меня Б постоянно срывается, мес приходят как положено.В этом цикле пью дюфастон.Уже боюсь верить каким либо признакам.
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Евгения
4 года
Москва
Оленька 
Пусть это будет беременность, а не просто призраки :-))
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Собинка
Валентинка 
Спасибо.Дай Бог!