Гирудотерапия при планировании!

Девочки, добрый день!!!

Всех с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством!!! Всем самых благих благ

К сожалению, уходящий год так и не принёс нам долгожданной беременности… Очень надеюсь, что 2016 порадует этим долгожданным событием!!!

Дак вот, в связи с этим, решила я попробовать ещё один способ, хватаюсь уже за соломинку, можно сказать… Гирудотерапия-лечение пиявками!

Девоньки, скажите пожалуйста, кто так лечился и помогло ли такое лечение забеременеть и как быстро?

Хочется побольше отзывов услышатьЕщё вопрос такой: где делали и сколько стоило)

Ещё часто слышу про гомеопатию… Даже гомеопата порекомендовали… Но что то как то не верю я в это… Однажды меня от аллергии пытались уже лечить таким способом, но не помогло… Даже легче не стало…

Буду Вам очень признательна за отзывы и комментарии!!! Всем спасибо за ответы!

Всем здоровья и прекрасного настроения

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Jul Dro
Jul Dro
Московский
0661349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милада
Милада
Новороссийск
Насчет пиявок. Моя одноклассница поправила ими свой эндометрий, ну и так по УЗИ вроде норм.но пока не заБ. Сейчас еще одна моя знакомая сочетает их с массажем точечным и иглоукалыванием. 10 сеансов — 25тыс. Это у нас в Новороссийске. В другом городе слышала просто пиявки -10 тыс. Насчет гомеопатии. Я в 18 лет лечила угревую сыпь. На полгода вообще пропали, потом все вернулось.Видимо это имеет накопительный эффект
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Мэгги, Ну в итоге я пока забила на пиявок… Да и в гомеопатию не верю, поэтом не стала пробовать…
Пожаловаться
Милада
Милада
Новороссийск
ЮлияДРО, Я вот попробую одно нетрадиционное средство и если нет, то лапара… К сожалению, я не нашла «своего» врача… уже пятый у меня…
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Мэгги, Да я тоже искала долго… В итоге, им оказался врач в районной жк) надеюсь все получитсяи тебе желаю) а что за средство?)
Пожаловаться
Милада
Милада
Новороссийск
ЮлияДРО, В районной мне обломилось… Нет там хороших. К кому я ходила там только платно, она мне излишнее назначала и вообще поставила диагноз предрак шейки матки (дисплазия), выписала уколы в плечо, таблетки… муж по всему городу мотался, искал… когда пошла на кольпоскопию, врач жестко опровергла этот диагноз, еще и посмеялась.В итоге мне прижгли эрозию?А к этому врачу я больше не пошла… Я поеду к профессору-травнику. Уже три поколения его семейства этим людей лечат.
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Мэгги, Ого, вот тебе и врачи… Сегодня с подругой разговаривала, Дак вот она рассказала, что её однокласснице ошибочно диагноз не тот поставили и в итоге ошибочно удалили все… Это вообще капец…

Дай Бог, чтоб все получилось у тебя

Пожаловаться
Милада
Милада
Новороссийск
ЮлияДРО, Оооооо!!! У меня бы муж разорвал бы таких врачей, это я бы села в уголке ныть… Если честно, устала я от врачей, лето буду отдыхать и пить травку?И у тебя, заБ через 3 максимум месяца
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Мэгги, Да мой бы тоже за судил бы всех!!!!!!!!!

Ой спасибочки)

Пожаловаться
chereshenka
chereshenka
Липецк
Блин, Юль. Я тоже пойду. Сделаю гистеру а потом на пиявок схожу. Так что я с тобой)))
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Жаль, что мы в разных городах, так бы вместе пошли!)

А так, будем делиться впечатлениями он-лайн

Пожаловаться
chereshenka
chereshenka
Липецк
Jul Dro 
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

Юля, а лапару+гистеру ты делала?

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Деееелала… В 2012 году ещё… У меня сильная не проходимость была и спайки… Все рассекли и проходимость восстановили!
Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Jul Dro 

Ого! Так давно. А тебе после рассечения спаек покрывали раствором, чтобы спайки больше не появлялись? ты делала проверку труб? Может у тебя опять спайки появились. Ведь уже почти 4 года прошло.

А по поводу пиявок — ты зачем хочешь эту терапию сделать? насколько я знаю, что это делают те, у кого эндометрий тонкий. А пиявки повышают кровообращение, поэтому эндометрий начинает расти.

Если гомеопатия для наращивания эндометрия, то я советую капли гормель.

А так, в чем причина небеременности? Или ничего так выяснить и не могут?

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Екатерина Брейд 
Я не знаю, покрывали раствором или нет… Но в конце 2014 я делала ГСГ и все проходимо даже очень и спаек нет!

По поводу пиявок, я пока просто узнаю, потому что читала/слышала/рассказывали, что многим они помогли в вопросе беременности. В любом случае, сначала на консультацию пойду.

А причина да данный момент неясна… Врачи руками разводят… Ставят эндометриоидную кисту под вопросом, но симптомов эндометриоза нету… У меня с гормонами все отлично, цикл как часы, АМГ отличный, СГ у мужа в норме, а беременности нет....

И это страшно, что причина не ясна… не знаю в каком направлении двигаться дальше…

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Jul Dro 
Капец!!! Моя ситуация один в один!!!

И кисту эндометриоидную под вопросом ставят уже 3 месяца. Но она не причина. Тк до этого ее и в помине не было, так же, как и беременности.

Только вот теперь к вопросу — в чем причина бесплодия, добавилась проблема — киста. А в этом месяце еще и фолликулярная образовалась. Ппц в общем полный.

И тоже не знаю, что делать и в каком направлении идти.

Пока вот лапару хочу сделать. Только из-за кисты этой фолликулярной все переносится. И планирование и операция (((

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Екатерина Брейд 
При лапаре мне удаляли паровариальную кисту, так вроде называется. Дак вот мне кажется, что и сейчас такая же… Потому что опять Гамлетом яичнике… Но она не растёт, поэтому на удаление не отправляют… Но и не лечат ни чем…

Видишь, у тебя хоть какая то зацепка, ну лапара… А я уже все это делала, столько денег потрачено уже… И как будто в пустую… В общем я в отчаянии уже

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Jul Dro 
мда уж…

Слушай, ну если киста твоя не растет, может и не страшно это. Мне узистка сказала, что киста — не опасна, если она не растет. С ней женщины ходят всю жизнь и не знают о ней. А тут ее выявили, тк планируешь Б. Поэтому на узи и нашли ее.

Но, если О есть своя, тогда эта киста не мешает ничем.

Я все это так поняла

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Екатерина Брейд 

Да есть О… По крайней мере тесты и узи показывали, что есть. Да и гормоны в норме.

Не знаю, в общем… Схожу к гине, а там видно будет...




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Юльчик, тебя тоже с наступившим Новым годом и Наступающим Рождеством!!! Как рискнёшь на пиявки — расскажи хоть потом))))
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Спасибо, Викуль!)) и тебя с праздниками

Конечно расскажу все потом)

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Юля я тоже все собиралась… Сходила к другому гинекологу, посмотрела анализы мои и мужа, я спросила на счёт пиявок, она сказала, что не стоит терять время и надо топать на ЭКО…
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Ну блиин… Так я не хочу на него идти(((
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Jul Dro 
Я тоже не хочу ((
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Надин 

Фиг знает, все таки хочу попробовать… Лишним точно не будет...

Пожаловаться
Надин
Надин
Москва
Jul Dro 
Потом расскажешь как что и почем? Мож и я вместе с тобой )))
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Надин 
Да вот ищу…
Пожаловаться
Марийка
Марийка
Ликино-Дулево
Мне предлагали в нашей жк. Но лечилась у другого, не стала ходить.

Давай в личке

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

давай)

Пожаловаться
Аня СелезневаБудуМамой
Аня СелезневаБудуМамой
Чехов

Знакомой ставили диагноз обсолютное бесплодие. После пиявок заб. Дочке 13 лет

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский



Пожаловаться
Ленчик
Ленчик

невестка после пиявок забеременела) я тоже пойду после праздников))

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Держи в курсе как и что)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
В подробностях не знаю… Но моя школьная подруга так лечилась! У них с мужем лет 10 детей не было. Она и герудотерапию пробовала… И получилось))) Старшему сыну уже лет 5. А маленькому год. Так что- способ работает )))
Подруга живёт в Челябинске.
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Вот и я в него верюнадеюсь поможет!!!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
10 лет
Омск
Jul Dro 
Поможет )))) Искренне этого тебе желаю )))
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Ольга 
Спасибочки
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сургут

я делала пиявок два месяца назад. Курс — 10 раз, по 4 пиявки за раз. Не больно вообще, только кровит. Но как то через раз было. Сразу после пиявок я делала ЭКО, без результата. Будем сами пробовать))) в пиявок верю.

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Дай Бог, чтобы скорее увидеть // и родить здорового малыша

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск
Я делала, результат обещали в течение полугода… но Б так и нет((((( я ооочень на них надеялась, так как со здоровьем и по женски все нормально… вот теперь и не знаю- идти на повторный курс или нет(((((((
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

А как давно делали?

Пожаловаться
Даша
Даша
Елизавета
5 лет
Ижевск
Jul Dro 

В августе

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский
Даша 

Ну может подействует ещёне отчаивайтесь!!!!




Пожаловаться
Happy
Happy
Одесса

Про гомеопатию наслышана, и маман, и тетя попались… Гомеопатией можно вылечить только абсолютно здорового человека.

А про пиявки наслышана только хорошее. Главное центр найти хороший, проверенный. Чтоб пиявки были хорошие)

Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Дак вот, я как то не верю в гомеопатию, что ли… Несколько лет назад, по знакомству и огромному блату, я попала к супер гомеопату в Москве… У меня каждую весну сильная аллергия. Навыписыаали кучу всего пить, причём по времени. Причём не просто пить и эти горошинки, а ещё чего то там представлять, что ли… В общем, не помогло мне… Я честно пропила курс… Наступил следующий год и аллергия вернулась с новой силой…

А пиявочками многие лечились, вроде как помогало многим) вот надеюсь на них очень!!)

Пожаловаться
Викуха ПопРыГуХа
Викуха ПопРыГуХа
Минск
Огого, на что ты решаешьсямолодец!!! я даж не знаю, смогла бы)желаю получить квчу полезностей от этой процедуры!!!
Пожаловаться
Jul Dro
Jul Dro
Московский

Я долго не решалась, Викуль) боюсь конечно, но боюсь не саму процедуру, а самих пиявок)))

Надеюсь они действительно мне помогут!!!!

Пожаловаться
Ева Дмитриевна
Ева Дмитриевна
Санкт-Петербург

:)) обязательно расскажу

Пожаловаться
ПтицаСчастья
ПтицаСчастья
Скрипочка
11 лет
Перчик
8 лет
Санкт-Петербург

я тебе в личку написала

Показать ещё
Актуальные посты