эко инсеминация мф

Всем привет! Девочки, такая история… я год назад делала эко и потом крио, все пролет. Решила передохнуть и вот спустя год мы с мужем решили вернуться к этому вопросу. Мне 27, ему 29. у нас мф. Эко делали спермой донорА, своей вообще ни как. теперь я думаю о искуственной инсеминации тоже спермой донора… теперь меня мучает куча вопросов: сколько стоит это, какая поддержка, какие анализы (кроме проходимости труб) нужны и долго ли идет подготовка. А самое главное-когда делают ии- следят за овуляцией??? Узи или что-то еще… читаю, кто-то хгч как перед пукцией ставят накануне ии… очень мне интересен этот вопрос со стороны. И еще кому сколько попыток понадобилось и каков результат????????????? оооооочень прошу у кого был опыт-поделиться)))

Рубрика Бесплодие
кристина
кристина
Иркутск
06359
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Я делала ИИ, результат на линеечке! Все получилось с 1 раза. Перед ИИ была стимуляция овуляции, хотя своя О была, но это дает больше шансов, может побольше фоликов вырасти. Из подготовки ничего особенного, с 3 дня цикла начали стимуляцию, за это время сдала мазок, инфекции, общий анализ крови… правда перед стимуляцией мне еще говорили Узи молочных желез делать. Потом рост фоликов отслеживала у врача по узи и затем она назначила нам дни вливаний, у нас их было 2. Первый раз в день укола прегнил (хгч), второй раз через день, именно в день предполагаемой овули. По цене 28 тыс+стимуляция+анализы+узи+приемы, у нас вышло около 55 тыс. Из поддержки дивигель+дюфастон.
Пожаловаться
Майя
Майя
Нальчик

Если у вас все нормально, то ИИ можно пробовать…

Пожаловаться
кристина
кристина
Иркутск
Головастиков нет ни одного, теза, когда делали эко, думали что икси попробуем, если найдут чего, тоже показала ноль. Вопрос донора у Нас с мужем решен давно уже. Теперь вопрос в результативности ии… мне кажется лучше чем эко… или только кажется…



Пожаловаться
кристина
кристина
Иркутск
Потому что у нас по всем показателям СГ не возможно впринципе беременность спермой мужа ни естественным ни искуственным путем. Хотели ИКСИ делать — питали надежду на ТЕЗУ, полный пролет. Вместе 10 лет. В браке 5.
Пожаловаться
Мими Миминовна
Мими Миминовна
Москва

да тоже хотела спросить, почему с мужем не получается эко

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
Опыта не было, но врач отговорила… сказала, что минимум шансов… И не стоит тратить деньги и время
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации