ЗАДЕРЖКА И МЕСЯСНЫЕ КОРОЧЕ ЧЕМ ВСЕГДА.У КОГО БЫЛО?

Девочки что это может быть? Задержка 6дней, тесты отрицательные, какие-то то бороздки проявлялись не понятные, но вроде не розовые.Так после задержки начались красные дни, всего 2дня, вроде нормальные, третий мазня, сегодня так чуть мажет, У меня всегда шли 6дней.В том цикле нормальные были, цикл был 28дней.Что это может быть? Я на нервах, еще противоспалительные пью.К врачу если идти только на выходные получится.

Ирина Лысенко
Ирина Лысенко
Кубинка
08356
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элена Ласерда
Элена Ласерда
Рио-де-Жанейро

сбой может быть. у меня так было. задержка на неделю. при том, что все время идут с задержкой максимум 2 дня. а тут чуть не поседела. а сейчас грудь увеличилась 3 мес не увеличилась — а тут на мне. правда, задержки пока нет. еще 5 дней до м, а живот уже крутит пипец как....

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Милана
9 лет
Кызыл
У меня задержки были только из-за кист яичников. А во вторую беременность тест долго отрицательный был. Я уже сама начала чувствовать, что беременна, а тест отрицательный.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Евгений
18 лет
Егор
10 лет
Марьяша
7 лет
Хабаровск
Маруся, а долго это сколько?
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Милана
9 лет
Кызыл
Ириша 
4 недели.
Пожаловаться
Ириша
Ириша
Евгений
18 лет
Егор
10 лет
Марьяша
7 лет
Хабаровск
Маруся 
Серьёзно, дамочка кокетничала)))!
Пожаловаться
София
София
Богданчик
6 лет
Мариуполь

У меня была как то задержка около двух недель, потом пришли КД и всего были два дня. но на следущий месяц прокладки не успевала менять. а врач сказала просто сбой




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Тулун

жди до выходных.

Пожаловаться
камилла бабаева
камилла бабаева
Карим
4 года
Москва

ну сдайте хгч и будет ясно