Я возвращаюсь снова к вам...

Снова вернулась в ряды планюшек. 29.11.2015 открылось кровотечение и я потеряла свою бусинку. Причина -низкий уровень прогестерона. Так что я снова с вами, девочки!


Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
0431000
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Самара

У меня тоже 10 декабря была читска… Уже вторая замершая (( Теперь боюсь необдуманно беременнеть снова, пока полностью не обследуюсь.Девульки, не хочу вас пугать, но может стоит хотя бы месяц другой подождать, чтоб сдать анализы… Второй раз пережить такое для меня было намного сложнее, чем первый раз

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
я тебя понимаю… конечно, лучше подождать… а я вот сжав кулаки жду нового года… кажется у меня вчера была овуляция, а муж не очень то и воздержался… короче, теперь я вся на нервах…
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
нечего нервничать, на все воля Божья!!! Все будет хорошо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск

у меня 2 декабря был выкидыш, только закончила пить антибиотики, после НГ планирую сдать анализы и если все гуд, будем планировать, не хотим ждать полгода как врачи говорят.

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск

сочувствую… это кошмар, я до сих пор ещё не совсем отошла. понимаю, как тебе тяжело сейчас…

мы тоже ждать не хотим… пошли они… правда после антибиотиков страшновато беременнеть...

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
я после антибиотиков хочу месяц попить витаминки, а потом уже начать планировать.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
вот это правильно!
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
Давайте планировать вместе.Я вот думаю не говорить своей Г, что был выкидыш, выписка все равно у меня, со стационара им скорее всего ничего не предоставляют, скажу просто что М пришли. Так как знаю как девчонок чихвостят, что не выждали 6 мес и не прошли обследование. Я первого родила легко, не думаю что что-то изменилось.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 

Давайте))) А моя вот знает, я на учёт успела встать на таком сроке… теперь чихвостить будет, если беременность наступит раньше...

Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
А вы пьете ОК?
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
нет. Мне запретили. У меня не было своей овуляции почти 2 года, теперь она появилась, судя по всему в том беременном цикле. Теперь её глушить нельзя…
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
а мне назначили на 6-9 мес, но я решила пропить только один, чтоб М точно пришли. Много читала историй и пара знакомых есть которые пропив ОК 6 мес, потом не могут забеременеть.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
да ну их в баню вообще, эти ОКи… в европе их вообще не назначают и считают это дебилизмом… и я склонна думать также. Я пила ОК «Ярина+» в 2011… результат — загустела кровь, тромбоз, венки и сосуды лопаться начали (и до сих пор), ноги-руки в синяках не от ударов, а от того, что само там все лопается. Нашла тогда гиню, она мне и сказала, чтоб срочно прекращала приём ОК… и головокружения прошли и вообще состояние улучшилось после отмены… Так что лично мне не подуше такая гормональная контроцепция…
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
вот и на начала пить Ярину +, а потом пожалела, уже хотела бросить, но прочитала, что это будет еще хуже, поэтому допиваю этот цикл и в бой)) Вы когда планируете начать? будешь обследование проходить? я решила в след цикле сделать Узи, посмотреть в каком состоянии эндометрий и параллельно с планирование сдать прогестерон и еще какой то гармон.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
да вот у меня в этом цикле в овуляцию не защищённый ПА был… Посмотрим под новый год
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
Держу за вас кулачки!!! Все получится)))) а я только первые М жду через недельку.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
у меня тоже месячные через неделю должны быть))) Надеюсь придут, боюсь беременности в первый же цикл после срыва беременности… антибиотики же пила всё таки…
Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
Мама Кошка 
я сегодня ходила к своей Г, все как я и ожидала: 6 мес Ярину+, через 4 месяца полное обследование, короче через 9 мес только планировать можно. Хотя по результатам гистологии подтвердила что выкидыш скорее всего был из-за инфекции, которую от сына подцепила, он в то время бронхитом болел, лейкоциты были высокие (воспалительный процесс). Я остаюсь при своем мнении по этому вопросу.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Елена 
да уж… этих врачей только слушать… Колечат нас, а не лечат(((
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мирослава
8 лет
Москва
Скорейшей вам здоровой и легкой беременности
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
спасибо



Пожаловаться
Ждучуда
Ждучуда
Сыктывкар
У меня в феврале был выкидыш. Такая трагедия для всех. Я в себя не могла придти. Счас обследовались и снова пытаемся. Все будет хорошо)
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
это очень больная тема… вот честное слово, никогда не думала, что со мной это может произойти...

но мы настроены решительно, а значит всё получится

Пожаловаться
SnowWhite
SnowWhite
Луганск

Удачи и скорейшей

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Спасибо
Пожаловаться
Алла Лопатина
Алла Лопатина
Луганск
Все обязательно будет хорошо и вы забеременеете и родите здоровенького малыша :-)
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Было бы чудесно. Теперь только бы попасть к хорошему врачу.
Пожаловаться
Алла Лопатина
Алла Лопатина
Луганск
Мама Кошка 
Я стою на учете в 3 больнице у Демчик. Мне она пока что нравится, хорошая гинеколог.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Алла Лопатина 
я в 3 сейчас после срыва лежу в геникологии… Нужно будет узнать, что за врач… спасибо!
Пожаловаться
Алла Лопатина
Алла Лопатина
Луганск
Мама Кошка 

Кто у тебя сейчас лечащий врач? Не мидея муртазовна случайно?

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Алла Лопатина 
случайно она))) очень приятная женщина
Пожаловаться
Алла Лопатина
Алла Лопатина
Луганск
Мама Кошка 
Да мне тоже она понравилась) Я там лежала на сохранении и потом еще с токсикозом.
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Алла Лопатина 
Сейчас там столько девочек лежит… кто на сохранение, кто на аборт… все в одной палате… Ко мне в палату девочку сегодня положили на аборт с двойней… И как ты думаешь, гуманно ли это? Я вот только потеряла ребёнка в воскресенье, ещё рана душевная очень свежая… и за этот период из моей палаты 6 человек на аборт… Я в ступоре и вообще… Я не осуждаю, в жизни всякое случается, но искренне не могу видеть таких девушек, которые вот сейчас прям убьют в себе жизнь, свою кровь…
Пожаловаться
Алла Лопатина
Алла Лопатина
Луганск
Мама Кошка 

Там щас хоть тепло?

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Алла Лопатина 
нет… я в 8 палате. Там вообще стекла в форточке нет. Вроде бы сегодня санитарочки что-то собрались там ставить… я домой ухожу на ночь, по этому завтра посмотрю, решили ли они эту проблему…
Пожаловаться
ЛюбаняАлександровна
ЛюбаняАлександровна
Степан
8 лет
Василиса
5 лет
Котлас

Держитесь! Все получится!

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
спасибо!



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Екатеринбург

Держитесь! У меня самой на прошлой неделе было медикаментозное прерывание. Тоже очень низкой прогестерон. На 4-ой неделе 28нмол, а на 7-ой упал до 6,2. Поднять не смогли в итоге ЗБ.

Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Это такая беда… я так понимаю Вас…
Пожаловаться
Людмила Матис
Людмила Матис
Илья
5 лет
Советск
Обязательно! Все будет отлично!
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Пожаловаться
Людмила Матис
Людмила Матис
Илья
5 лет
Советск
Печально( но нужно дальше планировать, удачи и поскорее Заб. И родить здорового малыша)!
Пожаловаться
Мама Кошка
Мама Кошка
Алиса
13 лет
Луганск
Спасибо, в следующий раз всё будет замечательно
Актуальные посты
несенки для с трехмесячных детей
подстриглась под каре
називин отривин детский