планирую

Решила ко второй Б подойти тщательно. Общие анализы готовы, хронический болячки проверила, сделала УЗИ, сдала мазок и онкоцитологию. Все ОК. Осталось сдать анализы Torh-комплекса и на Зппп. На приеме у гини спросила на какие сдать и каким методом? Пцр или ифа??? Она говорит позвони мне в понедельник, я тебе продиктую, но сама трубку не берет. Завтра собиралась ехать сдавать, так как мы не в самом городе живем, то время подобрать сложно. Поэтому завтра точно поеду. Буду сдавать в Науке на пр. Кирова,201. Девочки, кто сталкивался, скажите, 1)достаточно ли сдать пцр качественный анализ? 2) если я ранее в детстве переболела краснухой, и у меня точно есть антитела, нужно ли на сдавать? Какой смысл?3) при первой Б у меня диагностировали цитомегаловирус. Он не лечиться, антитела на всю жизнь. И они у меня есть. Надо ли сдавать на Цмв? 4) при первой Б я с отриц резусом выносила положит. ребенка, иммуноглобулин не кололи, если сейчас сдать на антитела к RH, ничего же не покажет? Только во время Б делать?

Талюша
Талюша
Солнышко
6 лет
Самара
0387
Интересные разделы сообщества