Хочу ребенка…

В сентябре были М 17 числа, цикл не постоянный от 24 до 35 дней максимум, 26 октября пошли М! Цикл совсем сбился? Я думала наконец-то Б, а нет… Хотя тест 23 показал //… Так обидно, аж руки опускаются, муж растроился… Хочется плюнуть на все и не думать, а не получается… Может кто совет дельный даст? Как забеременеть?


ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург
014405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Aiss
Aiss
Караганда
я читала в одно хорошей книге как зачать ребенка, спать один месц исключительно только одним боком. Для чего объясняю: для того чтобы там было хорошее кровоснабжение и фолликулы хорошо росли и тот яичник овулировал, а после секса спать на том же боку. Я на себе проэкспериментировала в этом месяце и точно тот яичник своулировал, я аж почувствовала как-будто что там что-то схввтило сильно в течении 5-7 минут и отпустило. Теперь жду результата,удачи!!!
Пожаловаться
☜♡☞Наташа☜♡☞
☜♡☞Наташа☜♡☞
Москва
не надо зацикливаться!!! занимайтесь в свое удовольствие, а не с целью зачать( не думайте об этом-получится или нет) просто получайте удовольствие, оно самопридет. чем больше вы на этом заостряете внимания тем хуже… нервные переживания только ухудшают всё....

когда я отпустила эти мысли у нас все и получилось, я даже и не ждала и не надеялась… а оно вот!!!
Пожаловаться
ТатьЯнка
ТатьЯнка
Ксения
21 год
Щекино
А сколько раз тест делала? попробу ещё раз.
Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург
М идут, наверно смысла нет.



Пожаловаться
Иринка-мандаринка
Иринка-мандаринка
Чебоксары
Помолитесь Матроне! Или молитву Богородице! Богородица мне всегда и во всем помогает меня научила ей бабуля моя покойная! А про Матрону все наслышаны! Я правда не пробовала у нас слава богу с первого раза получилось. Всё будет хорошо верьте главное!
Пожаловаться
Евгения Гребенкина
Евгения Гребенкина
Михаил
9 лет
Александра
11 недель 6 дней
Благовещенск (Амурская обл.)
а мне мама посоветовала на 3 день после месиков с первого раза помогло!
Пожаловаться
лидия панова
лидия панова
Красноярск
а не может что М через плод просто идут раз полоски 2
Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург
Думаю, нет. С первой беременностью всё нормально было.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Настёна
13 лет
Москва
совет ловить овуляцию тестами если цикл не стабильный, а вообще по многочисленным рассказам – именно тогда когда опускаешь руки и думаешь а пусть будет как будет, в этот момент беременность и наступает)))
Пожаловаться
СнежнаяКоролева
СнежнаяКоролева
Совенок
9 лет
Саратов
тесты вещь хорошоая, но нам помогло только то что мы плюнули и забили!
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Полтава
и нам...+ секс каждый день… и спать… и вот мы беременные, хотя год голову себе забивали, и тесты на овуляцию покупали, и па через день, и березка… ирезультата было 0
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Курск
а вы тесты на овуляцию не делали? мне с первого раза помогло, а до этого почти два года не могли забеременеть
Пожаловаться
ВОжиданииЧуда
ВОжиданииЧуда
Счастье
14 лет
Санкт-Петербург
Нет… Руки совсем опускаются, ничего не хочется, депресняк полный( В этом цикле наверно попробуем)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Курск
попробуйте, я уже думала, что бесплодная, накручивала себя, а оказывается, что именно в овуляцию мы никогда и не пробывали ( я это поняла, потому что когда узнала по тесту, что овуляция, мне в эти дни всегда не очень хорошо было, низ живота тянул по бокам, состояние было вялое, вот и отказывались от ПА, оказывается зря). Удачи Вам