Генетический паспорт! Помогите, пожалуйста, кто разбирается

Девочки, пожалуйста, помогите расшифровать генетический паспорт. При этом всем гемостазиограмма идеальная (Д-димер, фибриноген и тд), гомоцистеин в норме, протеины С и S в норме… Если ли тромбофилия? Повышены показатели антител к кардиолипину и бета2гликопротеину…


Анастасия
Анастасия
Казань
010420
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань
Помоему это АФС.Вы сдавали мутации тромбофелии?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Да… Выявлено 4 патологии их 8: F7, ITGA2, ITGB3, SERPINE1. Насколько они показатели на для предрасполтженности к тромбофилии?
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

У вас должна быть расшифровка мутаций.В какой клинике сдавали мутации тромбофелии? Ответить: Анастасия

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
В Айболите, к врачу только 20(
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

Я тоже в Айболите сдавала.У меня была ЗБ в том году, оказалось из за повышеного гомоцистеина и мутации есть, но они на вынашивание не влияют.Тебя кто и зачем направил на эти анализы?.. Ответить: Анастасия

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
У меня была анэмбриональная беременность в июне этого года. После этого начала искать причины, основная, говорят, тромбофилия и афс. Сдала анализы на антитела к фосфолипидам, они оказались повышены. Обратилась через знакомую к Сафиуллиной, тк самой записаться к ней нереально… Она сказала сдать еще доп анализы. Среди эти анализов все хорошо: гомоцистеин, протеин С и S, все показатели гемостазиограммы. Но вот мутации в генетическом паспорте и опять повышены антитела к фосфолипидам (
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

Судя по твоим мутациям у тебя тромбофелия.Потом напиши, что гематолог скажет.Ответить: Анастасия

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
Конечно, скажу… Блин, неужели тромбофилия? (((((
Пожаловаться
Екатерина Хайдарова
Екатерина Хайдарова
Казань

В паспорте есть расшифровка к каждой мутации, почитай риски мутации

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Казань
У меня нет расшифровки, пришли, пожалуйста, свой, если там есть расшифровки, я почитаю