Эко.питание и прочее в цикле крио переноса.

Девушки с удачным крио, посоветуйте, что пили/ ели в цикле крио? Мне нужно свой пушистый эндометрий, т.к.нельзя эстрагены ( достинекс, курантил, клексан уколы. Пью много воды. Планирую много гулять весь месяц ну и конечно не нервничать)).


Надежда
Надежда
Москва
017591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань

а у вас крио на ЗТГ будет или в ЕЦ? мне тоже нельзя эстрогены.я готовлю свой эндик при помощи пиявок, физио, углекислые ванны, очищение крови лазером, щас вот влагалищный лазер.Но в самом крио буду на ЗТГ.иначе никак.т.к. моему эндоетрию необходим эстрадиол, у меня его и так маловато, а в крио чтоб получить результат-надо будет всё искусственно создавать.

В самом крио буду есть тыкву, или альтернатива-тыквеол, тыквенное масло, капсулы, буду есть ананас, качать пресс, делать гимнастику усиленную.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я точно буду в естественном цикле.Мне категорически нельзя эстрогены.так что беру на заметку все выше сказанное.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
А от чего кровь лазером чистите? и еще туда тоже лазер? пиявки не могу, я гипотоник.
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
а почему категорически? проблемы большие с кровью?

про лазер.сначала почистила кровь лазером.ой там очень много показаний.но по гинекологии-это прежде эндометрит, воспаления и всё такое.а вобще лазер убивает лейкоциты всякие в крови, тромбы разрушает, вобщем он насыщает кровь кислородом, за счет выгона всех бяк, как следствие улучшая показатели, уменьшает вязкость.ВЛОК называется.А на след.цикл-вот щас заканчиваю-это лазер уже комбинированый, т.е.там схема по фазам цикла, для первой и второй, вот щас вторая у меня.вставляю внутрь на 5 минут, потом на яичники по 2 мин., и потом на матку саму-2 минуты.

про пиявки.Я тоже больше гипотоник.Но ничего-мне из за этого ставили не по 10 штук, а по 3-4=10 сеансов.Отлично перенесла, ну может в 1-3 процедуры поле них кружилась голова-но это ерунда.От этого еще никто не умер-положительных последствий ю\больше от них всё же.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Точно в естественном, потому что уже 3 пролета и кроме крови причин нет особо.гематологии категорически против эстрагенов и репродуктолог сразу сказала, будем в естественном.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Так все таки когда крио? Вы уже столько всего сделали…
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
думаю скоросколько уже можно лечиться.точной даты я не знаю.июль-август) а вы когда собираетесь?
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
ну т.е. по анализам с кровью проблемы? или это просто предположение-что кровь виновата?
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Я сегодня допиваю последнюю таблетку Дюфа, на отмену приходят дела и в этом цикле делаю.уже начала все препараты в поддержке.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Да, с кровью проблемы.там и гены гемостаза и д-диммер и еще чего-то
Пожаловаться
НаTaLi
НаTaLi
Астрахань
а препараты по показаниям каким то пьете? а то я только витаминный комплекс Берокка пью и всё!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
А что за гимнастика усиленная? если есть ссылка, киньте, пожалуйста
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Все по показаниям.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
А что за гимнастика усиленная?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Ела все как обычно. Особо никакой диеты не было.
Также пила курантил, фолиевую, омега 3 и актовегин. Еще сорбифер дурулес (гемоглобин был понижен) хоть он и пришел в норму, но пока не отменяют его.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Москва
Спасибо.у меня уже такой список огромный лекарств… думаю насчет омега… и еще вижу многим актовегин помогает.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

После крио еще добавили некоторые лекарства. Но готова пачками пить и колоть и мазать лишь бы все хорошо было. )