просто интересно!!! Про Дюфастон!!! Релактирую для девушек Мариуполя!!!

В Каких случаях его назначают???? Когда гормона Прогестерон не хватает??? или когда фолликулы плохо растут???

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
0581302
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мариуполь

я его пила по 4 таблетки и еще кололи

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

ооо… Наташ!!! Хочу в у Вас спросить!!! К какому писькиному доктору вы ходите?? Кого посоветовать можете???

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мариуполь

я хочу в 3 поликлинике там гинекология врачиха кубасова, она мне оч нра.ну прям очень, толковая внимательная

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

Спасибо, Наташ))

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Мариуполь

она оч хорошая, вот номер если не поменяла 0973932717 екатерина васильевна

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 5 месяцев
Рязань
У меня прогестерон всегда был в норме, но мне его назначили для поддержания б из-за того что до б был повышен мужской гормон! А еще его назначают для прикрепления плода к матке!
Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Я пила Укрожестан (аналог) — прогестерон біл ниже всех норм и падал, поддерживали им Б

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

Юляш, а у кого ты лечишься?? Если не секрет!!!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Вообще у меня очень хорошая участковая — Захарченко в поликлинике Водников, она раньше зав.роддома работала. Но она в отпуске была и мне посоветовали Жданову на во 2 роддоме, она еще в женском отделении работает, положила меня к себе

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

а Жданову как зовут?? Не Ирина Васильевна случайно???

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Вроде да

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

она зав.отделением, верно?

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

нет, зав отделения там очень гадкая тетка. Все время ходила и говорила нам «чего вы тут лежите, все равно ваши дети или умрут или больными родятся»

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

она не с гулей ходит на голове??? (у нее длинные волосы не помню какого цвета то ли блондинка, то ли рыжая)

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

с гуляй, худая, лет 50 — 60, только черная год назад была

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

та что с гулей, вроде как и есть зав.отделением… когда я к ней приходила, она в кабинете зав.отделения была...

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

да, с гулей — зав

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

а Жданова — чуть полноватая, волосы русые светлые, в основном заколкой закалывает, лет 30-35

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

я была у той, которая с гулей, зовут Ирина Васильевна (может она и русая была, не помню чтобы была полная, но и не мега худая… знаю, что завюотделением) с.у.к.а.редкая, лечилась после нее пол.года, и отношение у нее г.а.вно… платила ей по 300 грн за то, что меня консультировала в коридоре и я ей говорила, что планируем лялю, а она мне: Ну померяй БТ, ну если хочешь я тебя на кресле посмотрю, ну можешь сдать на гормоны...

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
6 лет
Мариуполь
ООО!!! Да-да, Ирина Васильевна!!! Она у меня роды принимала!!)))))
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

и как?? После ее лечения, не Дай Бог попасть к ней на роды!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
6 лет
Мариуполь
Пи**ец одним словом!!! Чуть не угробила и меня и малыша!!! Ей дочку откуда-то забирать нужно было, вот и решила она меня быстренько разродить! Обкололи какой-то хернёр стимулирующей. У меня открылось страшное кровотечение, у малого гипоксия… Короче труба, длинная история((( Слава богу всё закончилось для нас без последствий!!! Дай Бог мне больше с ней не встретится!
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

а у меня история другая… было у меня 2 полоску, причем вторая менее яркая чем первая, она меня не на узи, не на ХГЧ не отправила, а сразу сказала колоть 3 дня Прогик… через 6 дней пошли М, приезжаю после, мало того, что я прождала ее час на этаже, так она мне: Ну БТ померяй, ну хочешь я тебя на кресле посмотрю, ну можешь на гормоны сдать… короче после нее, у меня месячных не было… лечилась, забеременеть до сих пор не могу!!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Жданова очень внимательно относится и как возникли проблемы она меня с ног до головы обследовала. если б не она то Адели б не было

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

Лен, к кому можно пойти нормальному, толковому врачу?? Я была в Домашнем Докторе, мой врач в отпуске… пойти не знаю к кому, так я не местная… можешь посоветовать.???.. Была в Коде здоровья с задержкой, узистка послала с результатами к врачу, та приблизительно как Ирина Васильевна, деловая через чур!!! Взяла анализы, даже не сказала какие… на мой вопрос: Что за анализы взяли- отморозилась

у меня цикл начался, надо делать фолликулометрию...

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

Мне очень хвалили Дожикову Елену Кристофоровну (Медипроф +) и Тамару Васильевну из клиники Наш доктор (вроде как то переименовали)

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

возможно мы говорим за одну и ту же, а возможно и нет!!!

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

была я уже у Должиковой Е.Х… тоже пальцы веером… была я у нее в клинике " Код Здоровья", деловая через чур… взяла у меня анализы на 328 грн (при этом не спросив если ли у меня такая сумма с собой), даже не сказав какие, при этом на мой вопрос: Что за анализы вы взяли-отморозилась!!! О сумме я узнала на кассе, чуть в обморок не упала!!!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

значит вычеркиваю ее из блокнота))

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

я вам серьезно говорю, приехала я с задержкой в 10 дней, сдала на ХГЧ, сделала узи, пошла к ней...650 грн оставила, а мне она так нече и не назначила… сказала сдать на гормоны, сделать узи щитовидки… при этом я пока ждала в коридоре подошла девочка и спрасила у меня: Вы были у этого врача?? Я ответила, что нет! А Она мне и говорит, что была у нее один раз, оставила 500 грн, пришла вот во второй, сколько еще оставит не знает! и самое главное будет ли толк??

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

это кто именно?

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

это у Елены Христофоровны!!! Записалась я Теперь к Тамаре Васильевне!!! на 31.07… Потом расскажу!!!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

обязательно!)

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

конечно...

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
6 лет
Мариуполь

Наверное, не подскажу((!!! Я лечилась у Моисеевой в Мефифасте. У неё же проходила фалликулометрию. Мне нравилась, но она сейчас в декрет ушла! Насколько я поняла, у Вас проблема гормональная!? К нам на левый в ЖК от 2-го роддома приезжает из Донецка по четвергам центр «Семья». Я ещё и к ним обращалась. Врач, которая приезжает, очень хороший специалист именно по гормонам. Мне она очень помогла. Консультация бесплатная. Только вот сейчас с войной, не знаю, ездят ли......

Пожаловаться
Ира
Ира
Мариуполь
Тамара Васильевна — хороший врач, при Б наблюдалась у Ищенко Татьяны Николаевны в 3 ЖК — хорошие впечатления тоже. А почему у вас цикл нерегулярный выяснили? на Щитовидку гормоны сдавали?
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

попробуем побывать у Т.В. я на гормоны не сдавала, узи щитовидки не делала… Цикл сбился по какой-то причине, хотя я считаю из-за стресса перенесенного в июне!!!

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

Сходила я сегодня к Тамаре Васильевне, очень приятная женщина, хорошо все объясняет, рассказывает… Вообщем не понравилась, осталась довольна!!! Не знаю конечно какая она врач, но первые впечатления не плохие!!!!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

сколько заплатила?

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

просто сделала узи ( как и везде)… за консультацией сказала приходить отдельно

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

тогда УЗи лучше б у Водяник сделала — это лучший врач-узист Мариуполя и у нее самая лучшая аппаратура

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

да все равно подтвердилось мое ПКЯ....

Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь

Ищенко вам без анализов ок назначит, это ее подход ко всем!

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет

что,?,

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

да, я сделала на 14 день фолликулометрию и вот решила на 17 день ее переделать!!! Все подтвердилось!!!!

Пожаловаться
Кира
Кира
Мариуполь
А ты только в дом.докторе хочешь лечится?
Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск
моя гиня оттуда уехала в Киев, поэтому сейчас перешла на Наш Доктор
Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

Когда прогестерона не хватает

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

те на гормоны обязательно надо сдать в 1-ой фазе....

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

во 2

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

ага, те я успею сдать на него еще… а как его пьют не скажите??

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

Ну вообще врач индивидуально назначает в зависимости от цикла. Мне сказали с 14 по 25 дц пить по 1 т. 2 раза в день, но у меня овуляция на 14 день как раз и я буду по тестам смотреть, а потом уже пить

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

блин, чет я совсем не понимаю… я такая невезучая… пошла к одной, после нее я лечилась 5 месяцев, восстанавливалась так сказать, потом нашла классного врача, она сейчас в отпуске 1.5 месяца… была задержка 10 дней, пошла к другой, а она припизженная какая-то....

Как понять когда 2 фаза цикла?? у меня 30-35 дней цикл… когда мне сдавать на Прогик???

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

после овуляции

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

спасибо большое!!! Ато я не бум-бум без врача своего!!!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Прогестерон сдается на 7ой день после овуляции. Как правило, в этот день наблюдается пик гормона. При 28-дневном цикле сдавать прогик надо на 21й день.

Пожаловаться
Все Здорово
Все Здорово
Новоазовск

а если у меня 30-35 дней… в основном она у меня на 17-18 дмц… значит мне на 25 день где то его сдавать придется!!

Пожаловаться
Аннет
Аннет
Вологда

Да, где-то так, если цикл регулярный.