Слабоположительный тест на 10 ДПО + кровенные выделения

Девушки, привет!

В данном цикле делала стимуляцию + инсиминацию на 15ДЦ. О была на 17 ДЦ. Принимаю утражестан по 500 мг в день.

Сегодня 10 ДПО я утром сделала тест на Б и он показал слабую вторую полоску, БТ 37,2

А приехав на работу увидела кровянистые выделения с прожилками, чуть тянет живот. Не много волную, что это может быть. Может кто знает — поделитесь :) На 11 ДПО иду сдавать ХГЧ


Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
172249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж

Девушки спасибо !

только у меня вопрос почему тогда тест положительный если только сейчас имплантация произошла ?

Пожаловаться
Ира
Ира
Красноярск

Дело в том, что это либо предвестник месячных, что бывает часто. Либо оплодотворение яйцеклетки произошло. Во время продвижения по трубам зигота также начинает выделять гормон. Подождите и повторите тест. Если все случилось, то он ДОЛЖЕН стать ярче, особенно после завершения имплантации, когда гормон начнет поступать непосредственно в кровь. И главное, спокойствие и терпение. Если ХГЧ будет положительным, его следует также сдавать в динамике через 1-2 недели, для контроля развития эмбриона. Один тест на ХГЧ, как правило, мало информативен.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Амира
7 лет
Москва
Сдайте хгч утром и все будет ясно!!! Я думаю все получилось )
Пожаловаться
Ира
Ира
Красноярск

Эмбрион «доплаывет» до матки только на 4-11 ДПО. Затем только начинается процесс имплантации. Здесь все сугубо индивидуально. Если в этот момент пойти на ручной осмотр к врачу или на УЗИ сорвать этот процесс достаточно легко. Поэтому тесты и ХГЧ в помощь.




Пожаловаться
Ира
Ира
Красноярск

Отслойки быть не может пока! Т.к. еще не произошла полноценная имплантация. Накануне менструации очень у многих тесты слабополижительны, что вызывает лишние переживания, успокойтесь и ждите. Если не начнутся критич дни, повторите тест через пару дней. Если это действительно имплантация, тест будет ярче и крит дни просто не начнутся. И не в коем случае не бегите на УЗИ! на таком сроке никто ничего не увидит, а соравть можно запросто! Спокойно ждать и все..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камила
8 лет
Воронеж
а сколько по времени может имплантироваться?
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Виктория
9 лет
Челябинск

срочно к врачу может быть отслойка… или еще что-нибудь