Планюшки, беременюшки и мамочки!

Хочу проверить, совпадает ли желаемое с возможностями!

Проведем тестирование!

Пишите: 1. вашу дату рождения, место рождения и если знаете время рождения,

2. дату зачатия (для планюшек — овуляции и ПА), место (город) и время.

Информация нужна исключительно мне для статистики. Если вам будет интересно — позже напишу для вас результат.

Сразу оговорюсь: с вопросами и ответами типа — «А зачем тебе? на фиг это нужно? тебе нечем заняться? ни во что не верю! все это бред! и т.п.! — прошу мимо! либо буду удалять, дабы не засорять свой пост ненужными и тратящими время и мне и вам комментариями! (подруг тоже касается!) Или если не помните хоть одну из дат — тоже не пишите ничего! Я может диссертацию пишу!

Хотите помочь — начинаем!

Будем взаимно вежливыми!

PS: У кого есть детки пишем даты зачатия всех!!!

РРS: Девочки, вот по этому методу я всем считала, если вас самих не затруднит — пробуйте сами! Мне пока некогда!

Если вы решили стать родителями или у вас уже есть дети, полезным будет определить каково влияние Луны на ваше чадо. Какими чертами характера и какими качествами Луна наградит или наградила вас или ваших близких.
Если вы только планируете ребёнка, то согласно влиянию Луны на зачатие учитывайте следующие факторы:

*1*В какой лунный день родилась будущая мама. Именно этот день и два дня до этого являются наиболее вероятными для зачатия. Так как в этот момент организм матери наиболее подготовлен для этого. Так же мужчина является более плодовитым в свой лунный день рождения.

*2* Если вы планируете пол ребёнка то учитывайте в каком знаке в этот момент находится Луна.

Для зачатия девочек подходят знаки зодиака — Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы.

Для зачатия мальчиков подходят знаки — Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей.

Здесь нужно учитывать тот факт, что оплодотвориться яйцеклетка может не в сам момент близости, а позже в течении последующих двух дней.
И ещё вот какая закономерность обнаружена специалистами: если женщине четное количество полных лет, то в четные месяцы года (февраль, апрель, июнь, август, октябрь, декабрь) она может зачать ребенка женского пола, а в нечетные месяцы года (январь, март, май, июль, сентябрь, ноябрь) она может зачать ребенка мужского пола; если женщине нечетное количество полных лет, то ребенка женского пола она может зачать в один из нечетных месяцев года, а ребенка мужского пола — в четные месяцы года.
Таким образом, пол будущего ребенка зависит от возраста женщины и от порядкового номера месяца, в который произошло зачатие.
Но главное: ребенок должен быть желанным и любимым независимо от его пола, нужно радоваться ему в любом случае!

*3*Зачинать ребёнка лучше до полнолуния то есть в первую половину лунного месяца так как организм как и Луна начинает набирать энергии. Сама природа заботится о том, чтобы именно перед полнолунием, во вторую фазу Луны, происходило как можно больше зачатий! Это самое удачное время для зачатия сильного, выносливого, здорового и устойчивого в жизни ребенка. Вероятность зачатия в этот момент возрастёт если ваша овуляция приходится как раз на вторую фазу лунного месяца. Но если у вас овуляция происходит в другие, фазы Луны то понаблюдайте за собой и установите, в какие именно фазы у вас происходит овуляция, а в какие — менструация. Поскольку продолжительность менструального цикла у большинства женщин (примерно у 70%) соответствует продолжительности лунного месяца, то и овуляция и менструация приходятся всегда примерно на одни и те же фазы Луны.

Здесь возможны шесть вариантов:

1)овуляция в новолуние, менструация в полнолуние;
2) овуляция в первую четверть, менструация в третью четверть;
3)овуляция во вторую четверть, менструация в четвертую четверть;
4) овуляция в полнолуние, менструация в новолуние;
5)овуляция в третью четверть, менструация в первую четверть;
6)овуляция в четвертую четверть, менструация во вторую четверть.

Заметим что: из месяца в месяц эта закономерность повторяется лишь у тех женщин, у которых менструальный цикл примерно равен лунному месяцу, то есть составляет 28-29 солнечных суток. Если менструальный цикл намного короче или длиннее, то время овуляции и менструации с течением месяцев будет сдвигаться и приходиться на разные фазы Луны.
В зависимости от того, на какую именно фазу Луны приходится овуляция, именно в эту фазу Луны возможно и зачатие.

*4*Высока вероятность зачатия в 15-й день после начала месячных, а также 3 дня до и 3 дня после.

*5*День, в который человек был зачат, важен не меньше. Он определяет жизненный путь человека, его духовное развитие, характер, склонности. С учетом лунного дня можно планировать зачатие, однако нельзя выделить какой-либо один день, рекомендуемый для зачатия. У каждого дня свои особенности. Но существуют дни, когда с осуществлением подобных планов лучше подождать: бывает время, которое категорически противопоказано для зачатия. По счастью, таких неблагоприятных дней гораздо меньше.

*6* И ещё маленькое дополнение.
Время неблагоприятное для зачатия:
-две недели до дня рождения и после дня рождения человека;
-плохие погодные условия (гроза, сильный ветер, град и т.п.), а также природные аномалии (затмения луны и солнца);
-после тяжелого физического труда;
-после холодного душа или после сильного переохлаждения;
-плохое время для зачатия, если человек переел, употребил алкоголь.

*7*И если ваша вера сильна, а ребёнок пока не получается можете обратиться к молитве!

Живи в гармонии :)

Вот ссылка во которой можно рассчитать свой лунный день рождения и лунный день зачатия!

lyna.***info/raschyot-lunnogo-dnya-rozhdeniya/(убрать звездочки)


Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
38525770
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника Шулимова
Вероника Шулимова
Сегежа

Планируем 3 год… не получается(

Я родилась в поселке Надвоицы 18.06.1992 в 18.10. Овуляция была приблизительно 5-6 февраля, па были 1,3,4,5… город Петрозаводск, время… эммм… когда как) чаще ближе к ночи.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
я уже не считаю. как считать написано в посте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
если совсем не разберетесь — то помогу. но лучше самой научиться, т.к. рассчитывать нужно каждый цикл.
Пожаловаться
Елена
Елена
Средненький
20 лет
Младшенький
12 лет
Анастасия
7 лет
Екатеринбург

Приветик! И мне тоже посчитай пожалуйста! Я родилась 08.02.1979г. в г. Красноуфимск в 10.30 утра, старший сын зачат там же в марте 1997г, средний тоже там в начале марта 2003г, младший в Екатеринбурге 27 или 31 декабря 2010г.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
я уже не считаю. как считать написано в посте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
а вы именно девочку планируете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Средненький
20 лет
Младшенький
12 лет
Анастасия
7 лет
Екатеринбург

да

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
не, я не высчитывала никак. Читала еще, что нужно обязательно, чтоб ПА был в женские дни для девочек — ср, пт, вс.

А вообще этим табличкам я не верю. Нужно молиться.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лёнечка
11 лет
Комсомольск-на-Амуре
Наташа.если еще актуально посчитайте пожалуйста и мне?) я 20.12.1981 родилась в приморском крае.п.Высокогорск мама говорит в 6 утра)

первый сын зачат в Комсомольске на Амуре.Хабаровский край зачат в начале июня 2007. день уже не помню)

младший там же, предположительно па был 5-6 декабря 2012 а уж зачатие не знаю когда.скорее всего так же.так я помню.что думала о прошла и не получилось, но видимо прям в о попали)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
я уже не считаю. как считать написано в посте.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
если совсем не разберетесь — то помогу. но лучше самой научиться, т.к. рассчитывать нужно каждый цикл.

и если конкретно пол ребенка, то тут я вообще пас.




Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
А можно мне сейчас посчитать?  Родилась 14.10.1991 в 01.20 ночи в г.Кривой Рог, Украина. Дата зачатия — 27 или 28 ноября 2014)))))))) пожалуйстааааа! ))))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
а ты разве не уже?
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
Нуууу, я Б))) ты разве не про характер будущего малыша считаешь? )) или это только для планюшек? )))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
характер??? ну в принципе да, если знаешь точную дату слияния двух клеток.
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
ну откуда же я знаю....))) только предположить можно)) а что ты тут тогда считала?)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
наиболее вероятно возможные даты зачатия.
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск
аааа… значит не так поняла просто))
Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
Приветик, а нам можно посчитать дочку?)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
пол я считать не умею.
Пожаловаться
Ольга Mummy
Ольга Mummy
Москва
А дочкрку как снебе планировала?)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог
просила у Бога.
Пожаловаться
Анюточка Ломовская
Анюточка Ломовская
Родион
8 лет
Риддер
29.04.86 ВКО Риддер.я родилась около 11.00

Сын: дата зачатия 08.01.10 Родился 11.10.10 в 10.20 в том же городе

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
1. вашу дату рождения, место рождения и если знаете время рождения,

2. дату зачатия (для планюшек — овуляции и ПА), место (город) и время.

Информация нужна исключительно мне для статистики. Если вам будет интересно — позже напишу для вас результат.

1. 03.04.1984 г.Киев 18:29
2. а) 09.10.2007 (д.зачатия 1го ребенка) б) 08.07.2011 (д.зачатия 2го ребенка в) дата ПА 06.07.2014 (планирую)

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Ой, пардон, ваш текст хотела удалить из своего поста и забыла)
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я считала всем по лунному календарю, найдите в инете информацию.

Пожаловаться
Роза
Роза
Радость
12 лет
Любовь
4 года
Киев
Извините, какую информацию я должна найти в инете? Мне не подсчитаете, что вы там остальным считали?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.




Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
10 лет
Вера
8 лет
Екатеринбург
Интересненько жду ответа сошлось или нет:

14.01.1990 года Екатеринбург родилась в 18:30

Последние месячные были 21 октября 2013, так хотели сына что за днями и часами не следили но знаю что после 21-00 точно Екатеринбург.

А дочуню планировали после свадьбы это было прям перед месячными 2 августа 2012 где то в 17-00 забеременила, а 4 августа 2012 пошли последние месячные тоже Екатеринбург

Надеюсь хватит инфы;)

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Пожаловаться
Елена Фёдорова
Елена Фёдорова
Денис
10 лет
Вера
8 лет
Екатеринбург

мы сами нечего не подсчитывали, просто решили что первая дочурка, второй сынуля так и сошлось главное терпение стремление и конечно желание)) просто увидела постик решила помочь))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

спасибо!!! очень желаю!!! легких родов Вам!!!

Пожаловаться
Нюта
Нюта
Владимир

13.07.1988 г. Собинка, Вадимирская область

20.04.2014 г. Владимир

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

Уже получилось? поздравляю!

Пожаловаться
Татьяна Очекова
Татьяна Очекова
Юрий
8 лет
Валерий
4 года
Ишим
можно результат?

Пожаловаться
Татьяна Очекова
Татьяна Очекова
Юрий
8 лет
Валерий
4 года
Ишим
доб. послед мес 18.05.14 и 27.05.14 П.А.



Пожаловаться
Татьяна Очекова
Татьяна Очекова
Юрий
8 лет
Валерий
4 года
Ишим
10.06.1988 г.Кишинев(Молдавия) 18.35
28.05.14 овуляция, П. А. 23.55 Ишим
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Пожаловаться
Лера
Лера
Тимофей
9 лет
Харьков
Привет, очень интересен результат, данные такие:

Родилась, 03.09.1983 г.Донецк, Украна в 20.30

Поседние месячные: 08.05

Овуляция: 22.05

ПА: 20,22 мая

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Екатеринбург
1). Я 17.10.1981… г. Ревда Свердловской области… В 12.40. 2). 28.10.2003 ( Ревда, в 23.00, овуля 29.10), 02.01.2010 ( Ревда в 11.00, в овулю), 03.10.2011 (Ревда в 22.00, за два дня до овули).
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Пожаловаться
Лада
Лада
Марк
9 лет
Нелли
5 лет
Рязань

Родилась 9 апреля 1987, г. Рязань

Дочка зачатие примерно 8 ноября 2011

Овуляция ожидается 22, 23 мая 2014

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
12 лет
Мария
9 лет
Таганрог

я только что отредактировала пост! там все выше указано! Я уже давно не считаю. Если вопросы — задавайте по ходу. Вам нужно самой научиться считать, не всегда малыш получается сразу, а даты разные в каждом месяце.

Показать ещё