Мой поход к врачу.

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своими переживаниями. Я скоро свихнусь наверное. Пришли мои месячные в прошлую пятницу. 3 дня прошли обильно, а начиная с понедельника начало мазать коричневым. Сегодня 8ДЦ. До сих пор мажет. Боли были в первые дни месячных совершенно обыкновенные, не сильные, вполне терпимые. Но как только началась мазня стало ныть так, что спать ночами невозможно. Вчера думала, помру. Живу на ношпе. Сегодня была у врача, которая под сомнения ставила эндометриоз. Выслушала мои жалобы, посмотрела меня на кресле, сданные ранее анализы и сказала, что вряд ли он. Сказала сверхсильного воспаления быть не может, все органы хорошо прощупываются, не увеличенных размеров, безболезненные при надавливании и по узи все в норме. А с чего тогда такие боли? Я почему то не верю ей. По признакам очень похоже на эндометриоз. Говорит гнойные выделения и мазок на флору плохой, вот на что надо обратить внимание, обследовать и лечить. Сдала на посев, результаты через неделю. ИППП нет. На следующей неделе пойду на консультацию в жк свою бесплатную, но заранее знаю, что толку не будет. Но будет не лишним. И к еще одному платному врачу. Что она скажет и посоветует. Я больше всего на свете боюсь остаться бесплодной, на все готова пойти лишь бы помогло. А вот еще что, прописала свечи противовоспатительные. Называются Галавит. Стоят около 1000 руб за уп. Мне нужно 2 уп. Есть ли смысл в них? Никто случайно не пробовал? Жалко таких денег на ерунду, которая не поможет. И так пачками в эти больницы отношу. Надоели, ей богу.


Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
0655
Интересные разделы сообщества