Вот такой поворот(((

Всем привет, мои хорошие. Я снова плакаться. Забрала анализы мазков. Инфекции не обнаружены. Даже гарднереллы нет. В декабре пролечилась от нее. Но на флору ужас. Лейкоциты повышены сильно и такая фраза в замечании: флора представлена полиморфной палочкой. Это означает, как сказала врач, воспаление. Подозревает эндометриоз ((((( потому что у меня боли в животе и температура долгая. Это значит беременность мне не светит. И мне кажется не спроста она не наступала 6 лет от ППА. По узи глянула сегодня — все вроде хорошо. Сказала жди месячных на днях. Только меня смутило, что жидкости нет свободной, значит и о не было чтоли? Врач сказала, что отсутствие жидкости ни о чем не говорит в такое время. Уж не знаю. Вообщем после месячных посмотрим изменится ли мое самочувствие и сдам еще мазок на посев какой то и гормоны посмотреть, что с ними. вот такие у меня неприятные новости. Такое настроение паршивое. Совсем нет сил на все предстоящее лечение и обследование… простите за мой депресняк, но вряд ли я здесь еще появлюсь когда нибудь!!!

P/S/ Пришли мои друзья ненаглядные 5 минут назад. Ну почти без запозданий и то радует. Вчера должны были.

p/s/ 2. Девчонки, может у кого были такие проблемы с лейкоцитами в мазке? Что вам говорили врачи, от чего в итоге лечили? У меня в результатах максимальное значение 30-40 в п/зр из шейки. Из уретры 0-1, а из влагалища 8-10. Может это не так много? и что все таки означает фраза: Флора представлена полиморфной палочкой? Не знает случайно никто? Спасибо.


Оля
Оля
Виталий
4 года
Рязань
04023
Интересные разделы сообщества
Актуальные посты
побочные эффекты приема "линдинет-30"
нехороший стул у ребенка