Лапароскопия назначена на 24 фев!!!

Ездила вчера по направлению из жк в 12гкб. Назначили лапару при СПКЯ на 24 февраля. Но....

Я сразу тупанула, хотя врач и считала видимо Ц, вот если он будет как последние месяцы, то все ок, а если сдвинется хотя бы на пару дней и в этом, и в следующем месяце, то М придут прям перед госпитализацией. То есть облом.....

Плюс два листа анализов!!! Какая-то кольпоскопия, стоматолог, зачем он нужен… Мне 2 зуба надо удалить, но я не делаю это, тк хочу сразу ставить, и что теперь… В общем расстроилась больше, чем обрадовалась...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натали
Натали
Москва
023761
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ГуГу
ГуГу
Салима
9 лет
Радужный

а мне вот полтора месяца назад сделали лапару по этому ж поводу… жутко то, что 3 дырки… особенно тот что в пупке… фффуу

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Спасибо за очень полезный и информативный комментарий
Пожаловаться
ГуГу
ГуГу
Салима
9 лет
Радужный

а так не переживай, овуляция у меня восстановилась, яичники начали работать вовсю...

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Меня сейчас больше всего пугает наркоз. А яичники хоть бы хоть бы)

Пожаловаться
ГуГу
ГуГу
Салима
9 лет
Радужный

ну это да!!! и мне было плохо после нее, целый после отхода наркоза спала еще, в себя никак не могла прийти

Пожаловаться
Елена Рябова
Елена Рябова
Владимир
27 лет
Миша
8 лет
Петрозаводск

интересно, если я поступаю на лапару 17 марта, а 20 должны придти м.Ничего страшного не будет?

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Мне при таком раскладе перенесли. Да и все пишут, что делают обычно в первую фазу.
Пожаловаться
Алла Сидикова
Алла Сидикова
Актобе
Привет.мне сделали две недели назад лапару на спкя. Проверели трубы. Тоже всех врасей прошла перед опер. Пока жду месячных. Надеюсь на удачу
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Как все прошло? как отошла? Где делали? Платно? Стоматолога проходила?
Пожаловаться
Алла Сидикова
Алла Сидикова
Актобе
Привет. Знаешь больше страха.плакала до последнего.отошла хорошо.не много болело в плече после газа этого. Делали мне у нас в Казаше ))) хорошие врачи. Делали платно. Прошла стоматолога, лора, и терапевта, и экг, флюра. Стоматолог и лор просто осмотрели и всё, а терапевт уже смотрит на результаты всех анализов.терапевта лучше хорошего найти, а то я сэкономить решила по участку пошла. Благодаря их глупости на несколько дней мне перенесли операцию



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков
кольпоскопия — грубо говоря " под микроскопом" будут смотреть шейку матки, возможно у вас эрозия?! и все кариозные зубы — источник инфекции, который надо убрать)))
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Калькоскопия вообще фигня! Мне с Васеной на 9 нед ее делали. Там шейку смотрят, мажут всякими смесями и рассматривают в микроскоп)

Пожаловаться
любовь
любовь
Балашиха

все правильно они делают.стоматолог это для галочки ни чего у него тебе делать не будут.проходи всех врачей и сдавай анализы, это для нас это лишнее, а они тебя обсследуют.это корректный подход врачей

Пожаловаться
Imana
Imana
Юсуф
10 лет
Стамбул
Не расстраивайтесь! На что лапора? Кольпоскопия это вас отсмотрят через микроскоп… К зубному даже не знаю ))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
На яичники видима, пошли кистой у меня(
Пожаловаться
Imana
Imana
Юсуф
10 лет
Стамбул
Мне тоже делали лапору, но таких анализов не брали
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Поликистоз)