Кто делал лапароскопию по направлению из ЖК???

Наконец мне дают направление на лапару при СПКЯ. Сегодня сдала кровь, в четверг получу направление в 13 ГКБ и 4 ГКБ. Врач сказала ехать на консультацию к заведующим обех больниц. Потом, если все ок назначат дату. Что из себя представляет консультация с заведующим? Сколько ждать операцию? Могут ли по анализам, которые сдаются перед операцией, ее отменить? Платили врачам? Может кто в этих больницах был....?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Бесплодие
Натали
Натали
Москва
071438
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

я делала от ЖК бесплатно, точнее врачу на руки 5 тыс дала. у меня киста была эндометриоидная, спайки. лежала в хорошей больнице, все сделали хорошо, потом сразу заБ но был выкидыш.

Пожаловаться
Леська
Леська
Балашиха
мне 6 лет назад назначили, был двусторонний ПКЯ, познакомилась с хирургом, назначили дату, время. Проревела дня два, потому что после операции в течение год нужно было забеременеть… В 20 лет — высшее не оконченное и туманное будущее с балбесом только из армии… Короче пошла в платную ЖК (не дешевую по тем деньгам), врач осмотрела и назначила гармоны, сказала что если уж не поможет, тогда на операцию. Помогло почти сразу. Через 5 лет родила дочурку (только не от балбеса, а от нормального))… Вот так бывает, а то мало ли как жизнь бы сложилась))
Может у другого врача проконсультироваться)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Я гормонами лечилась… И сейчас пью, но есть показатель, который снижается только ОК, я на них 4 мес просидела. Результат на 2 цикла, оба стимуляции и тока 1 раз О. Вариант опять кроме всех гормонов садиться на ОК… Надоело( Врач говорит после лапары забуду про них...

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Я делала лапароскопию по направлению, но… Можно сказать, что делала по знакомству. Анализы все сдала за 2 дня. Операцию назначают на 9-12 ДЦ. Её можно делать в любой день, но лучше до О., чтобы точно знать, что нет Б. (всякое бывает). Так же операцию не делают, если М. не закончились, даже если немножко мажет — не рекомендуют.

Думаю, что благодарность врачу — это на Ваше усмотрение в этом случае. (если, конечно, в лоб не скажут, что денег возьмут и такое ведь бывает)

Пожаловаться
Женечка Степанова
Женечка Степанова
Семён
10 лет
Магнитогорск

я не из москвы конечно, но может быть мой опыт вам чем то поможет)я анализы и обходной лист проходила ровно 2 недели.несмотря на то что был не очень хороший мазок(лейкоциты были) все таки на операцию приняли.за операцию заплатила всего то 15000руб. и 1 октября 2013 года я уже была прооперирована.сейчас я уже на 5 неделе беременности)))Чего и вам желаю!!!

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Ой как хорошо! Поздравляю! А вам что делали? Деньги платили по собственной инициативе? У меня мазок ттт...

Пожаловаться
Женечка Степанова
Женечка Степанова
Семён
10 лет
Магнитогорск

Нет, операция платная.все платила через кассу с чеками.все официально.операция была по поводу непроходимости труб.забеременнеть 3 года не могла, хотя очень старались.начиталась на форумах что после непроходимости труб очень тяжело забеременнеть, практически шансов нет и т.п.но как оказалось все очень даже легко.я с первого раза забеременнела!!!))))