Метипред...


У меня опять повышены муж. гормоны и врач назначила Верошпирон и Метипред. Так вот хотела начать пить Метипред. Прочитала инструкцию. А там в показаниях к применению полно всего что только можно, но не слова о гормонах, яичниках или еще чего… Я уж подумала может ни тот препарат… Кто принимал его и при каких показаниях?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натали
Натали
Москва
051004
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
лера love
лера love
Краснодар

выписывают по показаниям ОСОБЕННО тем у кого повышены мужские гормоны, верошпирон подавляет избыточную волосатость проще говоря.

еще при ЗБ, и невынашивании… много девочек забеременели на нем. если вам назначили может попробовать? и еще, важно! его нельзя просто перестать пить, только постепенно уменьшая дозу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Казань
Я пью его! Назначили что бы мой организм не отторгнул оплодотворенную яйцеклетку если она оплодотвориться!!! Не читайте инструкции! В поисковике забейте название и прочитайте про этот аппарат! Метипред и зачатие!(например)
Пожаловаться
Атаська
Атаська
Киренок
5 лет
Москва
У меня повышен какой-то 17 КС, по стероидному профилю мочи определили, тоже с мужскими гармонами связано, мне врач сказала глаза закрыть на инструкцию и пить если сохранить беременность хочу
Пожаловаться
Кристина Многомама
Кристина Многомама
Иван
12 лет
Елена
12 лет
Татьяна
11 лет
Филипп
8 лет
Серафимка
5 лет

его назначают для того чтобы в случаи беременности ваш организм не отторгнул ребенка

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

у меня Б сейчас исключена по гормональным показателям(