Гормоны! Караул...

У меня СПКЯ. Лечила гормоны 5 месяцев. Потом 2Ц стимуляции. Рекомендация Г сделать лапароскопию. Решила получить направление от ЖК в Москве где прописана. В ЖК опять анализы, направление давать не торопятся, люди годами лечатся говорят.

Сегодня получила результаты гормонов, а там опять КАРАУЛ. И всего-то спустя 2 мес. Кортизол, тестостерон и эстрадиол завышены. Но больше всего меня расстроило, что лг/фсг опять вырос 4,5! Я его Дианой 35 4 Ц сбивала. Моя врач говорит, что О с таким показателем не будет, стимулироваться бесполезно. Вариант пить Диану 35, но я против… И врач согласна со мной, тк опять глотать гормоны с результатом на пару месяцев.

Осталось только внушить это в ЖК! Потому что без лапары придется постоянно глотать гормоны и не факт, что результативно( Если у них не добьюсь, то придется платно делать, что принципиально не хочется.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Натали
Натали
Москва
06295
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Замкнутый круг… раз нужна лапароскопия — значит надо делать. А в жк надо найти адекватного врача...

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Ну вот пойду в пн к врачу по моему участку, она в отпуске была, надеюсь адекватная. Иначе придется вопрос через другие инстанции решать…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Надо использовать все возможности.

Насколько я знаю… платно — это дорого. Конечно, если нет других вариантов, то нужно и платно идти.

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Чего-то я не допоняла, а после лапоры гармоны снизятся?..

Пожаловаться
Натали
Натали
Москва

Выработка гормонов зависит от работы яичников. Они у меня работают не правильно из-за их поликистоза. Следствие — гормональные сбои. Лапара на яичники должна привести их в норму.

Пожаловаться
Шуня
Шуня
Алексия
11 лет
Москва

Ааа… поняла!!!