спермограмма или мужской фактор.

Девчонки, подскажите плз можно ли сдавать СГ если простудился?? через какой период лучше сдавать если нет.

Муж сдавал два раза, результаты так себе, мало подвижных и здоровых, не совсем критично 30% но все-равно врач сказал что надо еще обследоваться и скорее всего делать ИИ.

А тут еще такое дело: у мужа прям напасть какая-то, он СГ уже три месяца сдать не может, то выпьет, говорю давай две недели без выпивки совсем (не то что бы он алкоголик, нет, дело в том что прям сезон дней рождения, то конференция то еще событие какое) и все время, только полторы недели пройдет, надо выпить, то в баню ему приспичит, вот теперь простудился.

Я вот задаюсь вопросом, может он не сильно то и детишек хочет С другой стороны он все время говорит что мне хочет, на других деток с завистью смотрит… ох даже не знаю. Поддержите меня


Оля
Оля
Москва
05493
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Терешкова
Елизавета Терешкова
Ева
10 лет
Москва
спасибо и вам удачи… все получится!!! обязательно
Пожаловаться
Елизавета Терешкова
Елизавета Терешкова
Ева
10 лет
Москва

мы не стали сдавать… т.к забеременели… ку как у всех иногда выпивали иногда покуривали сигаретки....

Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

Ясненько. ну вы крутышки, желаю легкой беременности и родов, а главное здорового малыша!!! )

У меня вот загон какой-то на счет курения , муж курит, и мне кажется все беды от этого, вот типа если бы бросил сперматозоиды бы оживились… ну ничего он через 2 недельки надеюсь таки сдаст этот анализ, посмотрим как там «малыши»

Пожаловаться
Елизавета Терешкова
Елизавета Терешкова
Ева
10 лет
Москва
мой муж спеман попил месяца три и то не регулярно и все тип топ… хотя подвижных было 18%
Пожаловаться
Оля
Оля
Москва

А сколько стало подвижных после спемана? у него есть вредные привычки?