Девчонки помогите советом)

Всем привет) помогите пожалуйста, меня мучает делема) В конце августа обратилась к врачу с небольшими болями внизу живота,(до этого 3 месяца пробовали ребеночка) сделали узи, мазок, назначил лечение, сказал воспаление, антибиотики, свечи, противозачаточные таблетки(хлое), через 10 дней пришла на контрольное узи! Говорит яичники в норме, матка тоже, но у меня сохраняеться свободная жидкость за маткой в размере 24см3, а была 39! Теперь он говорит пить таблетки 3 месяца! А я думаю может не надо их пить? Может допить пачку и пробовать? А с другой стороны что это за жидкость? Может она выйти потом боком при беременности? Помогите мне) Всем спасибо)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Заболевания
Юляшка
Юляшка
СыночекМладший
7 лет
Саратов
09554
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Нижний Новгород

я пила хлое пол года потом перерыв потом еще пол года- в итоге выросла большая киста на яичнике и после отмены ОК цикл сбился, был до них 28 дней а после стал то 22 то 29. 1,5 года уже восстанавливаюсь. делали лапару. сейчас цикл выровнила витаминами и дюфастоном.

Пожаловаться
Екатерина Черноиванова
Екатерина Черноиванова
Владимир

я думаю, что необходима консультация еще и другого врача, для успокоения и для принятия верного решения.

Пожаловаться
Анюта Нитута
Анюта Нитута
Торонто

Я бы не рисковала… Все таки вы планируете малыша, ничего не должно мешать его развитию. Пролечитесь окончательно и тогда пробуйте. Ведь сейчас малейшая помеха ведет к очень плохим исходам. Не рискуйте!

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
СыночекМладший
7 лет
Саратов

Так врач больше не назначил никакого лечения! Сказал наблюдаться! И эта жидкость у меня тянеться с нового года и уже че только не делали она не уходит((

Пожаловаться
Анюта Нитута
Анюта Нитута
Торонто

Может обратитесь к другому врачу. Если этот такой бездейственный. В таких случаях нужна консультация нескольких.