нет монстров с 7го ноября…

Вобщем, ситуевина такая…

  последние месячные были 7го ноября… но предыдущие 2 месяца были задержки – в сентябре на 9, в октябре на 11 дней… ожидая месячные в декабре, у меня было 2 варианта развития событий – они придут, как в обычном цикле – 7 декабря, либо был сбой и цикл увеличился до 40 дней, и монстры придут 17го… НО!!! сегодня 28 число, а от них ни слуху, ни духу… ощущений куча, тянет низ живота частенько, грудь увеличилась и ни в один бюстик не влезает, и буквально на днях начала болеть, слезливость жуткая… тесты отрицательные все. к Г записалась на завтра… сумбурно, конечно, написала, просто в голове каша! девочки, может, похожее было? гормональный сбой? или что-то серьезное?


Диана
Диана
Самара
09820
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
От всей души поздравляю!!! Самое приятное решение проблемы отсутствия монстров!!! Легкой беременности и родов! Здоровья Вам и вашему малышу!!! Большой удачи во всем! 
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
спасибо огромное! я пока еще боюсь чихать)))) конечно врач подтвердила, и у меня все признаки на лицо)))) но я, блин, тааакая мнительная!!! вот сделаю узи и обчихаю вас всех с ног до головы!!!!
Пожаловаться
MadeInMama
MadeInMama
Поздравляю!!! Легкой вам беременности!!!!!Хороший подарок на Новый Год!!! Чихните теперь на нас!!!



Пожаловаться
Боровских Ольга
Боровских Ольга
Ростов-на-Дону
ОО)))) как хорошо что вы сходили)) а то я полис потеряла  - теперь пока востановлю… у меня последние м были тоже 8 ноября – значит нам тоже 5-6 неделек)))
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
всем спасибо, была сегодня у Г – нам 5-6 неделек!!!
Пожаловаться
ssolga
ssolga
Миша
7 лет
Самара
Сдать ХГЧ придется. А у вас всегда цикл регулярный? У меня СПКЯ – такие сбои цикла обычное явление. Поэтому мне цикл регулируют гормональными препаратами. Либо это ОК либо если хотим беременность – прогестерон. Большой вам удачи и скорейшей Б
Пожаловаться
Диана
Диана
Самара
завтра с утра узнаю…
Пожаловаться
toffy
toffy
Аксинья
9 лет
Санкт-Петербург
сдайте хгч и все прояснится!