Когда идти в больницу?????????

Сегодня 3 день задержки, в 1-ый сделала тест ЛЕДИ ЧЕК появилась слабоя вторая(делала вечером) тем же вечером делала еви тест, тоже вторая но тож слабая. На 2 день сделала тоже еви и уже не надо было присматриваться ее довольно таки хорошо видно.Сегодня сделала еще один леди чек слабоя вторая но у него чувствительность 25 мМел. Мы с мужем так ждали этого, что сейчас не можем поверить. Девочки когда идти в больницу что бы определить есть ли Б, маточная ли??????????? и все ли хорошо с малышом. Записалась на прием на завтра (4 день задержки) но вот думаю не рано????


Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону
081435
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Владикавказ
если вас ничего не беспокоит (не болит живот), то можно и подождать.
Пожаловаться
Смирнова ЕленаНЕГОЛОСУЮ
Смирнова ЕленаНЕГОЛОСУЮ
Иван
13 лет
Санкт-Петербург
Я к Г.пошла на  на 5-й неделе Б. Он сразу меня посадил на кресло и на ощуп определил какой у меня срок и попал в точку без всяких узи и анализов. Я думаю здесь ещё зависит и практика врача и на сколько он хороший специалист в своей сфере. Так что желаю вам удачи и конечно же!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону

Спасибо!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Медвежонок
11 лет
Мариуполь
Я в 5 недель ходила к Г, она даже никего и не обнаружила на кресле, сказала что вообще тестам доверяет и прийти назначила в 10-11 недель.



Пожаловаться
Авдеева Евгения
Авдеева Евгения
Правдинск
Рано еще они могут не увидить, если болей нет, то лучше подождите!!! Поздравляю с!!!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Ростов-на-Дону
Спасибо, я вот только поверить не могу, я так ждала этого, а сейчас в растеренности
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Меня отправили до срока 7 недель, вот только завтра пойду. Когда первый раз пришла даже не смотрели, выписала витамины и все, говорит рано, ничего не увижу

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Дмитрий
11 лет
Пермь
думаю рановато ещё, погодите хоть недельку полторы. я приходила тоже рано, меня отправили обратно. Матка должна хоть немного увеличиться чтоб понять точно что это беременность.