Желтые выделения

Неделю назад появились странные обильные желтые выделения, 1,5 мес назад я прослечила уреаплазму, а 4 мес назад хламидии, уреаплазму и горднереллу, пролечилась я и муж, лечение было достаточное дорогое, мы все сделали как говорила врач, после лечения врач посмотрела сказала что все просто замечательно приходи через месяц, ну примерно к этому времени эти выделения и начались, пришла к ней, она в ужасе, ей выделения не понравились, слизистая тоже, сказала начинается эрозия, выписала анализы на всевозможные инфекции и вирусы, я сдала результат везде отрицательный… Что  это может быть? и что делать дальше? Надо отметить что запахов практически никаких нет, ни ззуда ни жжения, просто много желтоватых выделений и все, если это не инфекция то что?

P.S. Не надо меня посылать к врачу, я к ней пойду вечером, просто хочется узнать мнение других людей, может из меня тупо деньги выкачивают, может просто врач не компетентный, и не надо советовать сменить врача, я их меняла уже 4 раза, в нашем маленьком городе эта врач считается одной из лучших


Рубрика Заболевания
марина
марина
Ставрополь
061802
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
марина
марина
Ставрополь
Была у врача, она мне толком ничего не объяснила, выписала свечи, сказала придешь после лечения....
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
я недавно узнала, что желтые выделения бывают при опорожнении гидросальнинкса(((( я не в коем случае не говорю что у вас они из-за этого, но это тоже бывает, нужно сделать узи и посмотреть не накоплена ли в трубах жидкость
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Мирон
8 лет
Подольск
Это скорее всего дизбактериоз флоры. Пролечите её и кишечник почистить надо. А эрозию я лет 10 назад удачно пролечила Солковагином, это капсулы с жидкостью. Врач тампон пропитывала и обрабатывала эрозию. Совсем не больно, только после живот немного тянет как при месячных, недолго совсем. Вы спросите у врача, сейчас наверное уже более современные препараты появились!



Пожаловаться
марина
марина
Ставрополь
Антибиотики я пила 1,5 мес назад, неужели только через 1,5 мес могут начаться выделения из-за них? А из-за эрозии бывают желтые выделения? если это только из-за антибиотиков или эрозии то я очень и очень рада...
Пожаловаться
Mарина ЯнДи
Mарина ЯнДи
Диана
14 лет
Москва
может это на фоне антибиотиков, тебе просто микрофлору восстановить надо, я думаю так.
Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград
может действительно эррозия? я с ней очень долго мучаюсь. ее практически не вылечить. если не рожала.только пройдет, и все сначала. но все возможно. раз к врачу пойдушь.посмотришь, что она тебе скажет