Что с моими месячными?

Девочки. Чего-то мне как-то непонятно что такое с моими М. Сегодня как раз должен быть их первый день. С утра я проснулась из-за мужиного будильника. А это было где-то часа за 2 до положенного измерения. Я, конечно, не поднималась, даже глаза не открывала, а потом заснула. Температуру измерила, а она у меня между 36. 8 и 36. 9, а потом опустилась до 36. 8 (у меня градусник почему-то всегда так делает), я ее решила в график не ставить, т. К. Она не информативна из-за пробуждения. Я еще поспала малясь и поднялась на работу. Пока не пошла в туалет все было ок, я думала, что придут как всегда к вечеру ближе. А нет, после похода в туалет бумажка розовая. Ну, думаю, начались. Приехав на работу, решила проверить как дела у меня там. На прокладке совсем чуть-чуть красного, да и после похода в туалет на бумаге немного было. А теперь вообще почти ничего нет. На прокладке новых следов ни ведать, а на бумажке еле-еле розово. Обычно у меня они если начинаются, то начинаются, ничем не остановишь.
Я, правда, сижу уже 4 надели на диете, она не жесткая, я просто считаю калории, ем свежие овощи, молочку, да мясо с яблоками. При чем села я на диету как раз в первый день прошлых М (так совпало). Может ли это быть причиной таких странных М?
И еще, у меня всегда температура падает в первый день, где-то до 36. 6. Может ли температура быть на столько большой из-за того, что я просыпалась?


И вот еще что хочу добавить… Обычной боли, которая у меня появляется при приходе М, нету, только периодически покалывает справа (покалывание началось несколько дней назад, но сегодня более чувствительное)


Лина
Лина
Москва
05351
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
вы подождите пару дней, и если не начнутся то повторите тест, а вообще из-за диеты навряд ли вы же не голодаете, если тест отрицательный подождите еще дня 3 и снова тест, а вот если задержка будет больше чем  4 дна и тест будет отр.то к врачу
Пожаловаться
Лина
Лина
Москва
Спасибо за совет =)
Пожаловаться
Тата
Тата
Малыш
24 года
ЕеВеличество
13 лет
Красноярск
Попрбуйте сделать тест. Удачи!
Пожаловаться
Лина
Лина
Москва
Думаю завтра сделать, если не начнуться нормальные М или Бт завтра не упадет…
Пожаловаться
Лина
Лина
Москва
Спасибо =)