Беспокоит вопрос!

Уже 3 месяца подряд меня беспокоит мазня в середине цикла которая идет 2 суток в промежутке с 13.00 до 17.00часов дня, да, именно такая точность! врачиха сказала мне единственное, не парься! а я не могу не париться. меня интересует причина этих выделений, может это патология яичников, или проблема с гормонами? у кого было такое поделитесь пожалуйста! вроде как эти выделения ознчают овульку, но что они обозначают, что она скоро будет, или что она сейчас идет, или что зачатие не удалось, и яйцеклетка погибла??? я уже извелась этими вопросами…


Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
013425
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
гормональные я пила давно больше полугода назад
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
фоликуллярная
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
мне кажется что это остаточное явление от гормональных… а какая киста у вас была?



Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
месяц провалялась в больнице, меня закалывали разными антибиотиками (киста была 5 см), а потом приписали ОК я пропила их 2 месяца, после проверки на узи показало что от кисты и следа не осталось) (ТТТ) сейчас нахожусь на постоянном наблюдении гинеколога, раза 2 в месяц строго, большая вероятность рецидива(
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а вы чем кисту лечили?
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
да уж, врачи у нас…
Пожаловаться
Мария
Мария
Полина
8 лет
Тольятти
Света, у меня такое каждый месяц, причем не просто коричневым мажет, а прям кровит заметно. Врач сказала, что это может быть либо при чрезмерных физических нагрузках, либо это гормональный сбой. Хотя мне она сказала, что это так овуляциюяпроходит, после разрыва фолликула может вот так мазать. Че-т я сомневаюсь, т.к. в моем случае овуляция бывает на 15 ДЦ, а кровит аж на 20й. Ничего не прописывали мне, пожелали только поскорее забеременеть :-)



Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
раньше проходила нормально, то есть с 12 по 15 ДЦ были скудные как сказать соплевидные чтоли, прозрачные выделения, так у меня было с самого начала, то есть с тех пор как начались меськи, а вот теперь после кисты, такое бывало, но месяц есть, пол года нет, а тут уже 3 цикл подряд… на гормоны не проверялась, да и врач не отправлял(
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
а гормоны в порядке? не проверяли? овулька как проходит?
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
да я живу просто в узи кабинете, ничего они там не видят, киста у меня была год назад вылечила…
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
такое бывает при овуляции, но вот именно во время ее или до, я не знаю, но вообще сходите на узи, у меня в этом месяце была такая мазня за 4 дня до овуляции, диагноз киста!!!
Пожаловаться
Sweetlana
Sweetlana
Ника
10 лет
Ева
2 года
Волгоград
спасибо что откликнулись)
Пожаловаться
Климова Екатерина
Климова Екатерина
Москва
У меня такое было. Причем началось после активных занятий фитнесом. Длилось очень долго года три. Врачи мне ставили гиперплазию и назначали гормоны. Я не пила, уж очень сомневалась в компетенции узистов и врачей. К тому же анализ на гормоны у меня был отличный (а заболевание гормональное). Короче говоря, так и жила. Фитнесом стала меньше заниматься, выделения чуть-чуть уменьшались. Когда забеременела, тоже такие выделения в цикле были, правда только один день и как-то позднее (сейчас подозреваю, что это была имплантация). Кстати, бывает мазня, когда фолликул разрывается и выходит яйцеклетка. То есть когда у вас начинаются такие выделения, то у вас толшько-только произошла овуляция. Ну как-то так я понимаю.