Думала ОРВИ, а это самый настоящий бронхит :(

Девчушечки, облом… думала, думала, что все обойдется, нет на тебе утром в 6 утра просыпаюсь, кашель невыносимый, но терпимый. Думала ОРВИ, еще вчера создала пост как лечить его, ведь как и вы хочушечки планирую беременность и не жду М18 ноября, а как тут, быть и так, как на иголках берегу себя как вазу хрутальную и на тебе. Как можно лечится? Ведь даже если Б не наступила, это ведь нужно востонавливатся и цыкл может скокать. Уж пусть было бы ОРВИ, но не бронхит. Сил моих нет…

Ольга
Ольга
Москва
09376
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар
Оленька, может вам попробовать ингаляции… думаю это будет наиболее безопасно. Биопарокс хорошее средство, но мне его от ангины назначали.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Анечка сегодня чувствую лучше благодаря вашему совету, нагрела кастрюльку и всего туда, что было-ромашку соду, даже люголя. Ночью снились кошмарики, но зато сейчас прошла боль. Гинеколог мо строго настрого запретил употреблять какие либо лекарства при планировании. Вот такие дела 
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
спасибо.
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
5-6 недель было, особых признаков пока не было, правый бок ныл и колол. Я думала опять какая-нибудь киста вылезла (2 года назад была лапароскопия), сделали узи, а там наша крошка.  
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Безумно рада за Вас…



Пожаловаться
Ксенечка
Ксенечка
Владивосток
Еще беременным можно использовать местный антибиотик БИОПАРОКС. Отличное средство, и даже в инструкции написано, что можно использовать беременным.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Интересно, может это не антибиотик, все таки любое средсво где содержится «некий компанет опасен» даже простым людям, молочница там, почки ноят и др. Поробую хотя болезнь это мучение, хоть бы заболела беременнностью, может кто зарозит и бронхит сам уйдет? Ксюнь а Вас свадьба недавно была?
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Я тоже переболела, в начале беременности, правда трахитом. Пила «Стодаль» и Мукалтин (4 таблетки разводите небольшим количеством горячей воды, чтобы таблетки растворились и выпиваете). 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
А сколько вам недель тогда было, признаки какие были?
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации