Планируем ребенка, но вмешалось ОРВИ

Девочки, первый месяц планируем ребеночка, стараемся – очень осознано ко всему подошли еще этой весной, проверили все что можно было проверить, не пьем, я бросила курить (что не скажешь о моем муже, хотя редко стал это делать), пьем витамины – врачи говорят, что все хорошо, беременейте на здоровья. Мой день Х наступил 4-5 ноября, цыкл у меня не особо регулярный, но последние 2 месяца, четко 28 дней(кому интересно мой календарь w ww.missfit.ru/calendar-zach/?d=21&m=10&y=2010&m_cycle_len=28&count=3 ) все как положенно мы с мужем всю ночь звали аиста (незнаю услышал ли?). Но вчера т.е в воскресение 7 ноября :), я почувствовала что я заболеваю, ёлки зеленые ОРВИ, температура 36,8,36,9… Я очень плохо перенашу любую болезнь начиная от маленькой простуды, заканчивая парезом пальца, и без таблеточек, ну вот ни как. Хотела выпить бесиптол, но мож выбил из рук это лекарсто и закричал, что этого делать нельзя, а вдруг...?!? Сейчас кроме афлубина, горячего чая с медом ни чего не разрешается. Рука так и тянется облегчить себе жизнь таблеточками :( в связи с этим возникает вопрос, а что можно принимать при простуде? Звонила сестре, (у нее маленький сын) говорит: ничего!!! Нельзя!!! вчера заболела грудь, но только по окружности, наблюдается проблема в кишечном тракте, чуть чуть ноет поясница, а так признаков ни каких, да и наврятли ведь если что! времени прошло нечтожно мало.  Подскажите как мне себя вылечить, болеть не выносимо тяжко, принимать таблетки не разрешают, но а если там ничего нет, стоит ли мучится?


Ольга
Ольга
Москва
03406
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Олечка спасибо! Муж придет все ему скажу. У Вас 4 неделтки, поздравляю.
Пожаловаться
Оля
Оля
Ангарск
Спасибо! Выздоравливайте!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Ангарск
Я уже третий день болею. Лечитесь ТОЛЬКО натуральным, никаких таблеток!!! Пейте больше жидкости, чай с лимоном, медом, малиной, горло полоскайте с содой и йодом, или ромашкой, нос тоже ей можно промывать, очень хорошо насморк снимает!!!  Можно купить капли в нос, но только детские, также от температуры можно купить детские жаропонижающие сиропчики.
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации
Реклама ООО "Мерц Фарма" Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Как лечить шрам на лице у ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенный коммуникации" Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Летний сезон без забот и проблем для здоровья!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Прививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейПрививки — это не только для детейРеклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Как предусмотреть все перед путешествием?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Боретесь с аллергией? Готовы помочь!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Как обезопасить ребенка в сезон ОРВИ?Реклама ООО "ИНВИТРО - Объединенные коммуникации" Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Как защитить здоровье ребенка?Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Первый год в детском саду. Как болеть меньше?Реклама ЗАО "Стародворские колбасы" Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Готовьте вкусно и просто!Реклама ООО "Инвитро- Объединенные коммуникации" Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!Развеиваем популярные мифы о вакцинации!