Планирование после замершей

Девочки, перенесшие замершую беременность и благополучно родившие малыша, скажите какие анализы вы сдавали? Мой врач что-то как-то невнятно мне сказал, что нужно на инфекции провериться.. 


Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
015723
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера Гончарова
Вера Гончарова
Москва
Кучу анализоанализов! Домой приеду скину бумажку по которой я сдавала! Было две замершие, а теперь дочка! Напиши в кличку чтоб я не забыла! 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Напишите имне пожалуйста в личку что сдавать нужно а то мне моя гигя ничего толком не сказала
Пожаловаться
ВерюВчудо
ВерюВчудо
Кировоград
инфекции и гормоны
Пожаловаться
Вера Гончарова
Вера Гончарова
Москва
Попробуй сдать на мутацию системы гемостаза! Она дороговата где то около 8000 Тысяц! Со мной девочки в центре планирования семьи наблюдаются, у них мутации гемостаза очень густая кровь, колят фраксипарин. Некоторым скоро рожать, я вот тоже на уколах, до этого было 2 замерших. Теперь надеемся на лучшее! И желаю вам удачи! И родить здоровую ляльку!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Владимир
Вера, скажите а уколы куда? нее в живот?
Пожаловаться
Вера Гончарова
Вера Гончарова
Москва
В живот!



Пожаловаться
Ольга Хочубытьмамой
Ольга Хочубытьмамой
Новосибирск

Я сдавала мазки на флору, на скрытые инфекции методом ПЦР, гормоны. Собираюсь еще кровь на гемостаз сдать и УЗИ сделать! И собственно и все))Муж тоже сдал на все инфекции!

Пожаловаться
Кристина Распопина
Кристина Распопина
Саратов

Г. говорила к генетику сходить. а оказалось там надо с анализами рапп и хгч идти. о чем она мне не сказала. и послала на инфекции. там вроде все нормально.( на днях пойду к ней узнаю что делать дальше. а так она меня и не смотрела с февраля ни разу. я сама на узи ходила в платную.

Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
11 лет
Челябинск
Людмила, смотри мой журнал! Там все анализы, что мы прошли.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Павел
14 лет
Виталина
8 лет
Александр
6 лет
Артемий
4 года
Железнодорожный
Я ничего не сдавала, забеременела и все. Все ок.



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кира
6 лет
Кемерово
Тоже самое сдавала, что и Ульяна. Это кровь. Потом ещё мазок на микоплазму брали, так как в крови она слабоположительна была у меня…
Пожаловаться
Ляна-женаМайора
Ляна-женаМайора
Доченька-Варенька
14 лет
Племянничек-Ярослав
11 лет
ДоченькаАришенька
9 лет
Азов
Я сдавала на трихомониаз, микоплазмоз, уреаплазмоз, папиломы, герпес. Вроде все. Нам сказали, что трихомониаз погубил лялечку(((
Пожаловаться
инна
инна
доча
26 лет
Ахтубинск
я ничего не здавала никто и не сказал ничего все у нас нормально  значит так богу было угодно сейчас родила сына
Пожаловаться
Гулечка/ не люблю просителей/
Гулечка/ не люблю просителей/
Уфа
никаких
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вероника
14 лет
Старая Купавна
на инфекции, на гормоны, можно у генетика провериться
Актуальные посты
если часто икаешь
ночной сон 3 месяца