Сердце разрывается((((((

Девочки, мои хорошие!!! Реву!!! Рано радовалась((((( Пришла я сегодня на узи, а мне говорят что срок 4 недели и плода еще не видно!!! А то что живот тянет, могут прийти М(((( Но когда врач узнала что у меня задержка   и тест // полоски сказала что Б возможно есть, а живот болит потому что организм борется с М!!! сказала что желтое тельце присутствует и приток крови к нему хороший! Что теперь думать?


Юлия Медзмариашвили
Юлия Медзмариашвили
Анзор
17 лет
Балаково
017666
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катя
Катя
Саша
13 лет
Тверь
у меня 4-5 недель на узи не увидели)))один врач посмотрел-не нашёл, позвал другого, вдвоем разглядывали -не разглядели)))
Пожаловаться
LadyMary
LadyMary
Москва
Я не поняла, что за переживания?4 недели это ооочень мало! Конечно у вас ничего не увидели! Я тоже после 2 полосочек поскокала на УЗИ и там самого плода не увидели. А живот тоже тянуло! Первую неделю как узнала! Всё у вас нормально! Расслабтесь до 8 недели, а потом к врачу! Удачи!
Пожаловаться
Юлия Медзмариашвили
Юлия Медзмариашвили
Анзор
17 лет
Балаково
Спасибо девчонки огромное!!! Жаль, но у нас в городе анализ ХГЧ редкость((((



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Маргаритка
12 лет
Каменец-Подольский
Юличка привет! лучше сходи к гинеколугу, она и припишет тебе обезбалюещее, что не помешает тебе и ребенку.Удачи, и не нервничай, тебе нельзя вас уже двое
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Котельники
Берегите себя и малыша...
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Тихон
5 лет
Сыктывкар
У меня так же было.На УЗИ еще не видно, рано.на приеме назначили свечи с папаверином, дюфастон(БТ 36.9-37) и половой покой.на контрольное УЗИ через неделю.Все у вас будет хорошо.Удачи вам)))
Пожаловаться
Октябрина
Октябрина
Москва

а хгч вы сдали? мне кажется не надо самолечением заниматься- дюфастон и утрожестан все таки гормоны, а вдруг малышу они не нужны… вы сдайте анализ- успокойте себя… сразу поймете., что к чему… ну а боли… думаю можно немного потерпеть...

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
да я тоже на 5 неделях ходила и сказали ничего нет а сейчас взгляни на мою линеечку вот оно как «ничего нет»так что не переживай всё норм будет



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Смоленск

ношпу  и лежать


Пожаловаться
МатьЕхидна
МатьЕхидна
Александр
14 лет
Арсений
8 лет
Верхнеднепровский
папаверин свечки в попу по одной на ночь. И удачи тебе. Просто твой малыш играет с тобой в прятки ну вот такой озорник у тебя.
Пожаловаться
Юлия Медзмариашвили
Юлия Медзмариашвили
Анзор
17 лет
Балаково
Спасибо за поддержку!!! Да я сама знаю что рано пошла, но была напугана болями внизу живота(( Да и начиталась по внематочную, да про выкидыши! Спросила на узи нужно ли идти к гинекологу. Она сказала что врач тоже ничего не увидит и не пропишет мне ничего от живота!!! Скажите хоть что пить или вставлять чтобы живот не болел, а то ещё целую неделю терпеть
Пожаловаться
Gulicka
Gulicka
Axmed
18 лет
Melek
12 лет
Баку
neznayu chto skazat. udachi tebe…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Мария
21 год
Артем
9 лет
Москва
вот не надо ходить на узи на таком маленьком сроке (я не сливаю негатив, очень сочувствую просто), это ни к чему хорошему не приводит. терпение вознаграждается обычно. подождите, все-равно помочь искусственно нельзя. набраться терпения и ждать… ждать… хотя бы недель до 10-ти



Пожаловаться
Katrin
Katrin
Красноярск

Подождите немного, главное не переживайте. Все у вас будет хорошо!!!:)

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Новосибирск
Моя Г говорила, что витамин е и фолиевая кислота уменьшает вероятность выкидыша
Пожаловаться
Влада
Влада
Елизавета
14 лет
Тула

Не волноваться и ждать. Если сильно болит то идти ко врачу. Я легла в больницу на таком сроке. Сделали анализ на ХГЧ. Беременность подтвердилась(хотя узи не показала) и все успешно сохранили.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва
Да все будет хорошоу некотрых даже плодного яйца не видят, а в ыэмбрион хотите разглядеть… Подождите чуток и все будет))
Показать ещё