Предчуствие,6-ое чуство, интуиция! Кто как называет…

Привет мои дорогие подруженьки. Не могу не поделиться с вами моими мыслями, которые стаили меня так часто посещать. Прям в душе какое то у меня волнение, что вот вот я запузатею, увижу долгожданные //.Не знаю, может конешно себя накручиваю, но раньше меня такие мысли не посещали, а наооборот думала что в этот раз пролёт.А сейчас прям такое лёгкое состояние на душе и уверенность, что в скором времени всё у нас получиться с любимым.Девочки, поделитесь и вы своими историями, у кого такое же чувство было, кого оно не подвело?

Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
09463
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
юлия
юлия
Яна
10 лет
Самара
))) у меня тоже прикольное предчувствие было. пошла в душ и перед зеркалом в профиль встала, живот выпятила и… улыбаюсь как дурочка)))) вышла, а муж говорит, на н. г. не пей, нечего сына травить) 28 декабря // )))) нам уже 7 неделек) муж уверен что пацан)))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
поздравляю Юлия! Лёгкой вам Б и рождения здрового ребёночка
Пожаловаться
ФЛУДИЛКА ИВАНОВНА
ФЛУДИЛКА ИВАНОВНА
Анна
10 лет
Омск
я все месиков ждала-и с мужем в очередной раз перед сном когда начала приставать-говорю давай сегодня, а то завтра начнуться-а он говорит-нет мы беременны… ну я его слова мимо ушей пропустила-на след день со свекрухой ремонт делала-и пол дня под потолком пролазила-плитку клеила… утром встала от того что меня тошнит… сходила в туалет по назначению от тошноты, надо было топать на работу-а я не могу… сижу и думаю-по ходу муж то прав был… но тоже спустила с рук… вечером мне нереально приспичило копченой курицы… после того как я 3 дня подряд съедала по целой курятине я все таки задумалась… купила тест… и вуаля))))а щас опять 2 дня как чувствую какие то катаклизмы… хочу сладкого! хотя не сладкоежка… но безумно хочу кило так 5 конфет шоколадных…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
ооо, да это получаеться у вас у мужа 6-ое чувство. Здорово! 
Пожаловаться
РезиноваяГалоша
РезиноваяГалоша
Пряник
17 лет
Кукусик
11 лет
3 раза было))))))))))))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
И вы каждый раз «ЭТО» чувствовали? Даже не знаю как это объяснить… улыбка с лица не слазит
Пожаловаться
РезиноваяГалоша
РезиноваяГалоша
Пряник
17 лет
Кукусик
11 лет
прсто мысль пришла и не покидала.1 раз, как то в «процессе» я вдруг решила что точно забеременею, даже мужу сказала.потом заболела гриппом и как то забыла до мед.комиссии, где и узнала.Второй раз тоже почему то решила что беременна, старшей было3 года, и все эти три года не предохранялись, хотели второго сразу.Тест был отрицательный М задерживались на неделю.Врач послала на узи, У нас в городе его делают «гениально».сказали какой то запупенный диагноз и отправили на чистку, но 100% не беременность.я уже вещи собрала, но в голове было :«не иди, едь в центр на Молокова..»и тут муж мне говорит может в центр съездим, на чистку никогда не поздно.Съездили-беременность нормальная, приежайте через 2 недели на контроль, раз тест отрицательный.Приехали через две-уже сердечко бьется))Третий раз меня тошнило и рвало еще до задержки, поехала на Узи В Красноярск-платное, извините ничего нет, или рано.если хотите приезжайте после нового года(дело в декабре было)Мой давай смеяться-Ну ты мать панику подняла, уже двое детей а ты как в первый раз.После праздников на повторное УЗИ я все же поехала-и Оп ля, наша пуговка- 6-7 недель.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Елизавета
4 года
Ижевск
Всё таки женщина всегда «ЭТО» чувствует и никакте УЗИ и анализы это чувство не исправят
Пожаловаться
РезиноваяГалоша
РезиноваяГалоша
Пряник
17 лет
Кукусик
11 лет
я почему то вспомнила эпизод из «Не грози южному централу, попивая сок у себя....»там девушка встает после секса и говорит нигеру: Я беременна? он-типа да еще рано, откуда ты знаешь… она-у меня восемь детей… может слова и не те (давно смотрела)