Все получилось!!!

Урррраааа!!! Девочки – милые не могу поверить -  у нас получилось! Сегодня 1-й день задержки, а тесты уже вчера вечером были полосатые. Я до сих пор как во сне. Каждый месяц на протяжении почти 2-х лет разочарование… А вчера просто так для интереса замочила тестик и чуть в обморок не упала, а потом еще 3 теста сделала и все ПОЛОСАТЫЕ!!! Как Вы думаете когда лучше пойти в поликлинику, я так боюсь что пойдут М. (хотя у меня цикл регулярный). А еще я очень боюсь, что вдруг это ошибка…..


Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
0451150
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Поздравляю!!!
Пожаловаться
лариса Демушкина
лариса Демушкина
Новокузнецк
ПОЗДРАВЛЯЮ.
Пожаловаться
жизньхороша
жизньхороша
Сынок
10 лет
Белгород
Радость какая!!! Не думайте о плохом, всю будет прекрасно, счастье вам выносить и родить здоровую малышку!!!



Пожаловаться
Елена Епанчинцева
Елена Епанчинцева
Омск
Здорово то как!!! Поздравляю вас!!! Мне тоже очень приятно читать такие замечательные новости!..
Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
ой я аж распереживалась!!! пусть это правда!!! только не нервничайте, берегите себя!!! но подождать придется!!!!!легкой беремености вам!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Светлана спасибо — буду стараться. Ради такого счастья я готова на все. Пусть все Ваши желания исполнятся!
Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
спасибо!!! чихните на меня!!! планируем почти 3 года уже  сегодня есть шанс что не придут и завтра наверно будет день задержки.но много друго меня отталкивает и буду ждать до последнего.первый цикл после климакса и неизвестно сколько он будет.знаю что сегодня 14 день  с момента повышения бт.вот надеюсь!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород

АПЧИХХХХХХХХХХХХХХ!!! Заражу обязательно, ну очень он заразный. И еще 1000 раз на Вас Апчихх!!! Верьте и надейтесь. Дай Бог Вам долгожданного малыша!

 

Пожаловаться
светлана
светлана
Йошкар-Ола
ловлю, поймала!!! спасибо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибочки!!!
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
ПоздравляюПусть у вас все будет… легкой беременности



Пожаловаться
Heleny
Heleny
Даша
9 лет
Маруся
3 года
Берлин
Поздравляю от всей души!!! Сама только 5 дней назад испытала то же самое, увидив заветные //! Сегодня ХГЧ сдала — завтра будет результат. Удачи Вам, пусть всё-всё будет хорошо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибо!!! И вам всего самого хорошего!!
Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
Поздравляю!!!!!!!!Храни вас и вашу бусинку Господь, легкой вам беременности.Мы тоже стараемся 2-ой год, но пока тихо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибо большое!!Я думаю у Вас тоже обязательно получится!!! Апчиххххххххх на Вас — ох и заразный у меня чих))). Желаю скорейшего пузожителя!!
Пожаловаться
светлана
светлана
Брянск
Поймала ваш заразный чих!!! Спасибки!!!
Пожаловаться
Катюша
Катюша
Феденька
9 лет
Калуга
Все будет хорошоПоздравляюА в ЖК не раньше 6 неделек, нечего там раньше делать
Пожаловаться
Sultanat
Sultanat
Арип
9 лет
Махачкала
:-**
Пожаловаться
Sultanat
Sultanat
Арип
9 лет
Махачкала
Ой… Поздравляю дорогая!!! Легкой беременности!!)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибки! Вашему малышику и Вам удачки и здоровья!



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

хгч сдайте, и ошибка будет исключена.

Поздравляю Вас!!

Пожаловаться
Екатерина Пиксина
Екатерина Пиксина
Вероника
11 лет
Дмитрий
7 лет
Москва
Да, это Б! Поздравляю Вас от всей души! Берегите себя и бусинку!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибо мне очень приятно! Вам тоже легкой беременности и здоровья по-больше.
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
клева как! действительно долгожданные полосочки!!! легкой тебе Б, ничего не бойся, все будет просто отлично!!!!!!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Катрин спасибо. Надеюсь в ближайшее время прочитать твой такой постик// Удачи тебе!
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Москва
ой спасибо))))))у нас тоже 2 с лишним года ожиданий… надеюсь скора этот период закончится и… буду ходить как ты
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Варвара
11 лет
Белгород
Спасибо девочки!!! Я потерплю недельку-просто муж в шоке, сказал пока врач не скажет — он не поверит. Просто мы очень долго этого ждали и не можем поверить. Всем удачки!!!
Показать ещё