Донорство яйцеклетки. Может кто поможет.

Девочки, пишу от имени подруги. Ей 35 лет, хочет ребенка, но у нее по анализам слишком мало яйцеклеток. В протоколе ЭКО кое как получили одну яйцеклетку, которая не оплодотворилась. Врачи сказали, что ей только ЭКО с донорской яйцеклеткой. Подруга просто убита горем и таким результатом.
Вот в чем вопрос, девочки, миленькие может кто-нибудь из вас готов отдать свою яйцеклеточку? Ябы сама отдала, но вот у самой  6,5 лет бесплодие:(
P.S. конечно за деньги.


★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
0232076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Пермь

Милые девочки помогите обрести радость материнства. Ищем донора в Перми, Екатеринбурге. Пожелания: группа крови 1(+), русоволосая, желательно голубоглазая, обязательно без вредных привычек. Мы будем любящими и заботливыми родителями для нашей крохи. Пишите. пожалуйста на почту Мы очень надеемся и ждем.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
Я готова поделиться. в данный момент являюсь донором в клинике Авицена. Сдала все анализы, прошла всех врачей, каких только можно. никаких противопоказаний не получила. если нужна помощь — я готова. Только смогу теперь только через 3 месяца примерно. Если интрес еще остался пишите. Мой адрес электронной почты — o_ermak@mail.ru 
Пожаловаться
надежда владимирова
надежда владимирова
Никита
12 лет
Санкт-Петербург
  Я готова поделиться, го я живу в Питере



Пожаловаться
Таня
Таня
Белгород
девчонки читаю и понимаю что мир не без добрых людей, аж прослезилась. счастья вам,   а у вашей подруги пусть все обязательно получится, держу за вас кулочки
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Ира, завтра тебе подруга позвонит!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
хорошо)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
это как? и какие условия? ну то есть, возраст, внешность, здоровье… может группа крови? я не в курсе)

Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Если вы в принципе не против, я могу дать вам тел. подруги, она все вам расскажет, и об условиях договоритесь!?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
89130055354. 
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Спасибо! тел дала!!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Андрей
14 лет
Екатерина
11 лет
Таганрог
я бы с удовольствием помогла, но живу далеко от вас



Пожаловаться
Юлия Шипицына
Юлия Шипицына
Новокузнецк
Извините, а как это происходит? Впринципе, Новокузнецк от Новосибирска недалеко…
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Ну там тебя простимулируют, что бы яйцеклетки созрели, потом под обезболивающим или как то забирают у тебя яйцеклеточку, и все дальше ты уже не нужна… Если Вы не против, я могу дать ваш тел.  подруге, она вам позвонит и все подробно расскажет!? По цене договоритесь конечно же
Пожаловаться
доронкина лариса
доронкина лариса
Москва
я бы отдала.но вы далеко, а так у меня трое детей и все здоровые.и я тоже.
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Она сама живет в казахстане, эко в новосибирске делать будет. Если что я могу дать ваш тел. ей, она вам позвонит, и вы договоритесь как и что!
Пожаловаться
доронкина лариса
доронкина лариса
Москва
да пожалуйста, но новосибирск далеко.89067120479
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
я дала ваш тел!
Пожаловаться
ВолшебницаМосква
ВолшебницаМосква
Зайчик
9 лет
Москва
ох… тяжело конечно, я думала много над этим, я бы наверно осмелилась на такое, но только после того, как рожу своих деток
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
вот таким даже не жалко))))) но мы далеко
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
Она сама живет в казахстане, эко делала в красноярске.
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
сейчас у меня нет))))) я же Б
Пожаловаться
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
★ღஐ♥ЯНА♥ஐღ★
Новосибирск
господи, ну я ваще
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
да ниче))))