Собираться в роддом????????????

Девочки, подскажите плиз!!!!

Сегодня сутра живот тянет, как при месячных, каменеет постоянно, периодически спина потягивает и ляля сильно давит «на выход»… я начала засекать, получается промежуток около 25-30 минут… но нет сильной боли!!! Вчера и позавчера тоже так болело, но но мне всё кажется, что это треники… а сегодня не знаю....(((

собираться?? или подождать более болезненных схваток, а это не то, что я думаю?????


Расчёскина Дарья
Расчёскина Дарья
Одесса
011926
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
канцур олеся
канцур олеся
Тверь
в роддом всегда успеешь.лучше дома перенести большую часть схваток.как говорится и стены лечут))
Пожаловаться
Оля Тройно
Оля Тройно
Иван
7 лет
Днепропетровск
Мне кажется, лучше поехать чтоб врач посмотрел. Воды подтекают?
Просто у меня были как мне казалось тренировочные – они то были, то их совсем не было. А когда я нехотя поехала в роддом (только потому что с врачом договорилась) моя врач сказала что у меня уже 5см раскрытие и щас будем рожать, хотя никаких схваток у меня на тот момент не было. Потом оказалось что у меня подтекали воды и слава богу что я вовремя приехала рожать, а то манюня могла б просто умереть.
Пожаловаться
Ирина Мамадвухдочек
Ирина Мамадвухдочек
Полина
8 лет
Санкт-Петербург
У меня так было в воскресенье, в понедельник ничего не беспокоило, а ночью я родила!!!!
Детишки перед выходом затихают, живот каменеет, бывает жидкий стул.
Я лежала на дородовом и поэтому не беспокоилась!!!



Пожаловаться
Александра НЕГОЛОСУЮ
Александра НЕГОЛОСУЮ
Санкт-Петербург
по-моему, вам нужно позвонить врачу и проконсультироватсья с ним...
ну и готовиться ко встрече






Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
14 лет
Уфа
Лучше давайте-ка в роддом, это уже явные признаки, кроме того промежуток то как раз для предродовых схваток, шейка значит уже открывается! Не ждите и не испытывайте судьбу… Бегом рожать! Легких родов Вам!
Пожаловаться
Лёка
Лёка
Михаил
13 лет
Павел
6 лет
Касимов

А я думаю надо смотреть на уменьшения времени между болями, если оно прослеживается то это схватки, засекайте время, а вообще в 38 я и сама родила и тоже думала (предвестники) но сокращение времени между схватками отмело все эти мысли и я стала собираться

 

Пожаловаться
Расчёскина Дарья
Расчёскина Дарья
Одесса
Спасибо, я, наверное, подожду ещё!



Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
18 лет
Настёночка
14 лет
Брянск
У меня также было, сильных схваток тоже не было, когда привезли в больницу, то сказали, что очень слабая родовая деятельность. Прокололи пузырь, поставили капельницу и через час моя доча лежала рядом со мной!!! Желаю лёгких родов!!!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тимофей
9 лет
Андрей
5 лет
Самара
в роддом, все равно там спокойнее
Пожаловаться
Леся
Леся
думаю, это треники
Пожаловаться
Расчёскина Дарья
Расчёскина Дарья
Одесса
да ещё и малышка сегодня совсем не двигается, только утром ногами меня пару раз пнула… переживаю очень!!!