КРАСНОЯРСК… РОДДОМ №1!!!

+Девчата… подскажите про платные палаты!!! стоимость и с кем идти договариваться?? на КАКОЙ НЕДЕЛЕ ИДТИ? а так же можно ли выбрать самой врача на роды и платно ли это??

КРАСНОЯРСК… РОДДОМ №1!!!


Алёночка
Алёночка
Ярослав
1 год 9 месяцев
Красноярск
075067
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ольга
ольга
Красноярск

Я наблюдалась во второй консультации от первого род дома.живу на весны.Мне нужно приклепляться? у мне 37 неделя

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Красноярск
А у меня подружка делала так -сохраняла бебика во 2м и рожать там хотела бесплатно -не брали… акушерка ей подсказала -что просто когда роды начнутся не вызывать скорую а самой приехать в роддом -отказать не имеют права!!! ))) она так и сделала и родила своего 4100 пацанчика за 5 часов там))) ен отказали !!! 
Пожаловаться
ТатьянаПопова
ТатьянаПопова
Красноярск
будет нам 36 недель поеду к глав.врачу, поговорю насчёт прикрепления. А насчёт палат-у меня нет денег на платную палату, думаю потерплю и три дня похожу в общий туалет и душ, ничего со мной не случится.



Пожаловаться
ТатьянаПопова
ТатьянаПопова
Красноярск
везёт тебе-прикрепляться не надо, а меня просто так не возьмут т.к. я в роще живу…
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Ярослав
1 год 9 месяцев
Красноярск
ты бесплатно хочешь??? попробуй всё таки договориться с заведующей… может она всё таки согласится=)))
Пожаловаться
ТатьянаПопова
ТатьянаПопова
Красноярск
я сегодня была в первом род.доме, глав.врача не видела, у неё день приёма это вторник с 2 часов дня, съезди в следующий вторник и поговори с ней:) (кабинет глав.врача находится не в род.доме   а в жк, на рядом с род.домом).а вообще прикрепляться к ним можно начиная с 36 недель б.вот.сама там хочу рожать:) насчёт платных палат-есть там такие. стоитмость от 7 до 15тыс(это мне подруга рассказала, она 10июля родила), говорит что платная от бесплатной отличается только тем, что в платной душ и туалет есть а так все ходят в общий, один на весь этаж…
Пожаловаться
Алёночка
Алёночка
Ярослав
1 год 9 месяцев
Красноярск
да прикрепляться мне не надо… я живу в солнечном!!! просто мне интересно с кем договариваться и цену!!! ну значит надо будет сходить и всё узнать=))