Как бы вы хотели родить?

Давайте поговорим на тему «идеальных» на ваш взгляд родов.

Как бы вы хотели родить? Быстро за 3-4 часа, или классически – за 12 часов. Кесарево или ЕР?

Известно, что дети, родившиеся стремительно, страдают впоследствии невралгией и кучей других болячек.


Анастасия
Анастасия
Севастополь
3211032
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
настя
настя
Иркутск

меня мама тоже за 3 часа родила, еще пешком в роддом шла, а потуги уже начинались… И ничего очень даже здоровенькая я родилась!!!!!

Вот думаю может и у меня быстренько получится… муж рядом и без развывов!!! Вот оно счастье!!! ))

Пожаловаться
КатеринаКоролева
КатеринаКоролева
Анна
9 лет
Москва

Главное, чтобы малыш был в порядке, а остальное ерунда!!!

А в идеале для меня, только ЕР, часов 5-6, былобы нормально!

Пожаловаться
Natali Vernum
Natali Vernum
Москва
Хотелось бы не стремительные. Часов 10 вполне бы устроило))). Да еще бы если б схватки были такие как болезненные месячные и начались бы во сне (ну так проспать пару часиков схваток) и лишь только потом в роддом, было бы вообще супер.



Пожаловаться
Тигра Львовна
Тигра Львовна
Вики
34 года
Стася
13 лет
Волгоград

у меня сватки начались с отождением вод в 17.00, в 20.00 потуги и в 20.15 я держала дочку на руках… итого 3 часа 15 минут – стремительные роды… и мне очень не нравится ничем необоснованное категоричное заявление о болячках и невралгии! дочери тринадцатый год, замечательный здоровый подросток, и в детстве проблем не было...

 

так что не откажусь от еще одних стремительных ЕР

Пожаловаться
Ксеня
Ксеня
Петрозаводск
А откуда вообще такая информация про болячки?
по-моему, чем дольше роды-тем больше риск родовой травмы(асфиксия, вытаскивали неаккуратно чтоб быстрее), да и сам процесс родов для ребёнка очень труден в плане «невролгии»
Пожаловаться
Марта
Марта
Мишутка
17 лет
Анечка
12 лет
Москва
как и второй раз: без боли, без разрывов,  радостно, 5 часов.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Алексей
17 лет
Сергей
13 лет
Москва
Чтобы 3 часа безболезненных схваток и 10 минут родов.Естественно сама хочу рожать(с первым сыном было кс).
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
А второго родили естественно? И как все прошло? У меня тоже были первые роды КС, врач не исключает возможности естественных родов, но это он будет смотреть по ситуации.



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Больше визуализации, мысли материальны.
Пожаловаться
Wieswoman
Wieswoman
Москва
хотела бы сама, но максимально легко и без разрывов)а в идеале чтобы муж рядом был)
Пожаловаться
Елена КостанайСургут
Елена КостанайСургут
Алексей
9 лет
Сургут
наверное 12 часов, и не дай бог кесарево!!! ну если уж деваться не куда то пусть режут!, а вот за 3 часа и правда дети с патологиями рождаються, ведь представь нужно перевернуться несколько раз, пройти по родовым путям,  в конце вообще выгнуться, как не каждая гимнастка… вообщем всё это лучше делать в медленном режиме чем за 3 часа, нужно помнить, что ребёночку в несколько раз больнее чем нам!
Моё мнение такое!!!
Пожаловаться
Мамусик
Мамусик
Торопулька
9 лет
Находка (Приморский край)
Я хочу чтоб ночью воды отошли, минут через 30 начались схваточки небольшие, мы поехали в роддом и через пару часиков я родила  бы без разрывчиков! Вот это для меня было бы идеально!



Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
я лично – родить и не заметить :))) и что б муж рядом был . 
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Это как? Телек смотреть во время процесса или семечки щёлкать?
Пожаловаться
Даша
Даша
Иркутск
А я во время схваток наоборот была рада, что муж дома сидит. Он бы только мешал своей паникой и словами: «ну как мне тебе помочь»:):):)
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Элиса
5 лет
Прага
я думаю нашла чем бы мужу занятся ;)))  не заметно, так что б думала, что это ешё ничего не происходит а потом раз и уже роды :)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Арина
13 лет
Ростов-на-Дону
Первого рожала сама 3ч 15 мин, второго хочу также
Пожаловаться
Мисс-Конгениальность
Мисс-Конгениальность
Лапочка-дочка
11 лет
Днепропетровск
3-4 часа ЕР конечно!!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
у меня ЕР и стремительно все три раза
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
А детки как – здоровенькие?
Показать ещё