появились новые ощущения!

Девочки с каждым днём все труднее куда то ходить((((сегодня сходила на выставку мир детства пришла и… началось, описываю: начинает болеть спина и резко боль уходит в ногу!!! это что то новое, как прострельнет в ногу я аж офигела… при всем при этом тут же болит и каменеет низ живота! думала всё схаватки а все проходит и тишина! малышь при этом ножки выпучивает так что аж шишичи видно, бугорочки, я в такие моменты не могу пошевелиться это больновато!!! это и есть предвестники да? просто до этого они как то щедящие были а щас прям вообще…

Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
05485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ирина
ирина
Лосино-Петровский
когда у меня были такие же ощущения и тем более на таком сроке я вообще старалась никуда не ходить, или же просто посидеть.Малышу тоже тяжело ведь от ходьбы и он устает напрягается животик.ему и так там тесно, пожелейте малыша, он сейчас готовится к появлению на свет и вам стоит сейчас побольше отдыхать и набираться сил.Ведь осталось совсем чуть-чуть.я на таком сроке вообще ходить не могла все время хотелось прилечь и спать
Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск
спасибо учту! всё ни каких походов)
Пожаловаться
Словачевская Ольга
Словачевская Ольга
Челябинск

Жесть!!! поскорее бы уже… а то все тяжелее и тяжелее

 

Пожаловаться
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
◄✿ЯжеВИКА✿► ЯГОДКИНА
Вовочка-Морковочка
14 лет
Артем
7 лет
Москва
спина болит и в ногу простреливает у меня уже давно, это малыш просто какой-то нерв задевает! аж  плакать охота и идти не можешь!
Пожаловаться
Сарычева Марина
Сарычева Марина
Сергиев Посад
У меня тоже каменеет низ живота когда долго хожу, и малышка сразу ножки свои в бок выпячивает. А вот ночью последние две недели иногда так живот начинет тянуть, что кажется сейчас поедем рожать, а минут через 15 все проходит, ВОТ ОНИ ПРЕДВЕСТНИКИ! Страшновато как-то.