домашние роды

*девчата подскажите как вы относитесь к домашним родам???? у кого нибудь было такое??



Лелик Gerl
Лелик Gerl
Сургут
0201474
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
VikA
VikA
Елизавета
12 лет
Савелий
8 лет
Армавир

у меня подруга дома родила, но не специально в 12:50 начало хватать, она в душ в 13:00 вызвала скорую, а в 13: 15 родила дома, скорая только успела приехать и принять малышку

Пожаловаться
Юля Соловьёва
Юля Соловьёва
Ольга
12 лет
Степан
7 лет
Курган
имею опыт кс, двух родов дома, сайт соло роды в жж, там кладезь информации
Пожаловаться
Аличка
Аличка
Херсон
отрицательно!!!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Василиса
11 лет
Леонид
10 лет
Архангельск
сама бы я не рискнула...
но смотрела фильм про домашние роды, рассказывала врач акушер, с 15м стажем приема домашних родов… Она говорила о требованиях к врачу акушеру, который этим занимается — чтобы у неё самой было 3-е родов, 2-е из которых, как минимум, УДАЧНЫХ и ДОМАШНИХ, она должна уже быть в климактерическом возрасте, потому что это всё помогает «транслировать» положительные эмоции на роженицу… И конечно идет всю Б. очень ответственная подготовка к этому процессу всех участников (могут присутствовать и муж, и сестра, и мама, только все подготовленные)...

Я бы ещё добавила, что «карета скорой помощи» должна стоять и дежурить у подъезда… То есть, я думаю — домашние роды — это ещё и недешевое удовольствие 
Пожаловаться
Юлия Альшанова
Юлия Альшанова
Истра
Роды дома это очень рискованно
Пожаловаться
Лелик Gerl
Лелик Gerl
Сургут
просто сижу в интернете лажу и тут вылазет страничка ДОМАШНИЕ РОДЫ
я так задумалась)))решила посоветоваться))))я конечно не стану так делать, ну просто интересно)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
плохо! не понимаю даких женщин, ведь лучше в больнице(в роддоме) и спокойнее! ведь дома не врачей не неонатологов и медсёстер не будет!



Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
11 лет
Видное
у меня знакомая двух детей из 4 дома родила
Пожаловаться
Анна
Анна
Лев
11 лет
Видное
ну некоторые считают, что дома и стены помогают. Я не против и не за. Если с умом подходить, то почему бы и нет. Но домашние роды в итоге намного дороже выходят, чем любой контракт
Пожаловаться
Фелодора
Фелодора
Li
12 лет
Жуковский

Ни один довыд не сможет убедить меня в правильности этого. Только роддом!

Пожаловаться
ирина
ирина
Василий
24 года
Москва
Опасное это дело. Одна моя знакомая ребенка дома родила (просто доехать не успела), так ей понравилась, что второго тоже дома рожала.
Пожаловаться
Marina
Marina
Солнышко
11 лет
Петропавловск
мне кажется в роддоме всё таки надёжней



Пожаловаться
Люсинда
Люсинда
если под дверью будут дежурить детская и взрослая реанимации, а роды будет принимать бригада дипломированных медиков — тогда положительно.
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
19 лет
Людмила
13 лет
Валентина
12 лет
Ульяна
6 лет
Красноярск
отрицательно
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Катя
14 лет
Батайск
Я тоже отрицательно
Пожаловаться
Стася
Стася
Новосибирск
однозначно отрицательно…
Показать ещё