когда же?!?

вот и наступила 40-ая неделя!!! дождаться не могу уже.предвестников особых нет, иногда побаливает низ живота, как перед месячными, и это все.ПДР на сегодня врачи поставили, а чувство такое будто еще и до осени прохожу!когда же?!?в больницу меня не ложат.сегодня была на приеме у врача своего, она сказала идти домой, ждать родов, и если они начнутся ехать по скорой,(мед сестра при осмотре сказала что головка даже не опустилась в таз).а я думала что сегодня уже в больнице лежать буду… а самое плохое то, что наш местный род дом 31-го числа закрывается на ремонт!!! я хочу рожать именно в этом род доме, т.к там рожали многие мои подруги и вроде как довольны, и вообще наш род дом считают одним из лучших в городе… а тут ремонт блин! как обычно, все не вовремя…

юлия
юлия
Новосибирск
114688
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Новосибирск
Юля, как у вас дела? Продвижения какие-нибудь есть? Держу пальчики скрещенные за вас!
Пожаловаться
Катя
Катя
Лиза
14 лет
Барсело́на
Юля, ты не одна такая) поддерживаю в ожидании))) мне тоже уже так хочется, а все никак и никак. вчера была у врача, обнаружили раскрытие 4 см!!! и… отправили домой. сказали, теперь при любом ощущении схваток – даже если мне кажется что они тренировочные, ехать. ан нет никаких ощущений – тишина.
я тоже по лестнице хожу, сегодня в парке ходила часа 2 быстрым шагом, тк бассейн мне уже запретили (до этого плавала на спец курсах с 22 недели до сегодняшнего дня), съездила сама на машине в супер – забила ее просто битком, еды теперь на пару месяцев хватит точно. а в животе тишина, только пиночки малышки.
Пожаловаться
Жанна Фрейнд
Жанна Фрейнд
Ангарск
ходи по лестнице) Надо больше двигаться.



Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Машенька
15 лет
Воронеж
Ооооооо! До 31 еще раз 5 родить успеешь!!! Походи по лестнице вверех вниз, посмейся от души и на ночь мужетерапия (простагландины содержащиеся в сперме размягчают шейку матки стимулируя ее созревание, а значит и начало родовой деятельности). Желаю скорейших легких родов и здоровенького малышика!
Пожаловаться
Юлия Чуб
Юлия Чуб
Алексей
10 лет
Москва
Не волнуйся, может малыш почувствует, что пора, а то мама переживает. Я тоже, в последнийй момент узнала, что когда мне рожать, родом будет закрыт на мойку, так волновалась, что начала рожать в тот день, когда он открылся., была самая первая, в пустом родильном отделении.
Пожаловаться
maman
maman
ОН
10 лет
Верея
мой полы, занимайся сексом...
я и не знаю, что ещё посоветовать
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации