Непонятные ощущения в промежности...

Доброе время суток. Девочки, даже не знаю на самом деле как четко сформулировать, объяснить, тк сама до конца не понимаю что это и почему. Интересно, вдруг кому знакомы эти ощущения, поделитесь.

Дело в том, что последние недели 1,5 наверное, чувствую неприятные ощущения внутри… точно не живот. Будто у меня внутри глубоко то ли во влагалище, то ли в анусе (простите за подробности), тянут швы… хотя там нет швов! Но по ощущениям такое сравнение на ум приходит… это в основном, когда встаю с кровати, напрягается там, когда сажусь на туалет, иногда когда иду, но при этом если расхожусь, проходит, затихает по крайней мере точно. Но потом снова сяду-встаю и это чувствую. Когда лежу, сижу, все ок. Была молочница, сейчас не беспокоит, но может быть остались и от нее такие неприятные ощущения? не знаю просто что это, мне не знакомо совсем, в первую беременность такого не было. К врачу только 8 сент, но мы с ней общаемся на смешанных языках, не знаю как ей это объяснить и по-русски то коряво вышло((


ТТ
ТТ
Томск
06473
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Уфа

Может связки еще так бывает тянут. У меня вот шейка нормальная, но связка с одной стороны так тянет. Если не шейка, то может вам надо бандаж носить, чтобы вес не давил сильно

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск

Проверьте шейку. У меня подобные ощущения есть из-за того, что шейка короткая

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Алиса
16 лет
Шахты

У меня такое было, к 18 неделе прошло.но у меня там надсечка была и болит, как будто что-то давит туда именно в том месте.

Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
15 лет
Алчевск

Шейку не меряли?

Пожаловаться
ТТ
ТТ
Томск
каким образом? нет
Пожаловаться
Анна
Анна
Артем
15 лет
Алчевск
ТТ 

На узи меряют длину шейку матки, особенно с 16недель ...