МОПЦ г. Балашиха: отзывы о родах?

Есть кто рожал в этом году там? Довольны или нет? Расскажите, пожалуйста. Рассматриваю как вариант рожать там.


Юлия
Юлия
Балашиха
012452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
1 год 2 месяца
Железнодорожный

Не рожала там из принципа. Это какой то треш был осенью 2016. Мест не было. Сплошняком стимуляция. Спокойно поехала в 70 и спокойно там родила с мужем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Вы по контракту в 70-м рожали?

Пожаловаться
Дина
Дина
Киса
1 год 2 месяца
Железнодорожный
Юлия 

Нет, бесплатно партнёрские — отношение хорошее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха
Дина 

А приезжали с раскрытием уже? В смысле, московские роддома слышала не принимают с пропиской МО и часто разворачивают в областной, если небольшое раскрытие

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

Подруга там рожала, осталась довольна, еще сказала там сидит представитель загса, они свидетельство о рождении там сделали

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

Отлично! А в других случаях где свидетельство делают?

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва
Юлия 

В любом мфц или загс

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Там моя соседка по даче работает, перешла из другого РД вместе со своим коллективом (то ли заведующая, то ли зам.зав.), все зовёт к себе, а мне далеко. В прошлом году подружка родила там, осталась очень довольна

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Москва

Свидетельство делают в один день! Любое мфц или загс




Пожаловаться
КарпПоликарп
КарпПоликарп
Москва
Я, все отлично, и лежала там с отеками и рожала, персонал хороший.роды по договоренности были, все хорошо и отношение как к дочери родной,) вобщем ничего плохого сказать не могу
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Балашиха

У меня в мопц вообще никого знакомого договориться, есть в Моск ве только, но туда ехать, а мопц в 10 мин ходьбы) Интересно как без договорённости там, по ОМС

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Лев
6 лет
Балашиха

??