Планирование

Девочки, у кого было первое КС, через какое время стали планировать второго малыша?
Как проходила беременность?

Анастасия
Анастасия
Новосибирск
19465
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Мама нас рожала в 1986, 88 и 91 году, все трое кесарево. Все беременности кроме первой отлично. А сейчас спустя 30 лет технологии и медицина далеко впереди, так что не бойтесь!

Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

через 1,9 забеременнела. вторая берем без патологий, но по состоянию физическому намного тяжелее

Пожаловаться
Надежда Гутова
Надежда Гутова
Москва

У меня тоже первое кесарево. Врачи сказали, что через 2 года можно планировать. Прошло уже три года, я пока не тороплюсь… Хотя уже безумно хочется маленькую лялечку)) Еще маленько подожду, когда сынуля подрастет и может решусь.




Пожаловаться
Диа
Диа
Ролан
9 лет
Арина
12 лет
Москва
После КС вторым забеременела через 2 года, а третьим через 1.3 после вторых родов. Обоих пацанов сама родила
Пожаловаться
Галик Совик
Галик Совик
Дочь
9 лет
Москва

???

Пожаловаться
Анна Савинова
Анна Савинова
Владимир
7 лет
Москва

Через ровно 3 года забеременела, в 39 недель шов начал расходиться, экс! Всю беременность шов был отличным!

Пожаловаться
Марина
Марина
Полина
6 лет
Москва

Через 2,5 года снова забеременела, хотела чуть раньше, но не получалось. Врачи говорят через 2 года только можно планировать.

Пожаловаться
НастасьЯ
НастасьЯ
София
11 лет
Новогрудок
4 года, лучше первой
Пожаловаться
ReLaxiNkA
ReLaxiNkA
Крохотуля
3 года
Чебоксары
Столько, сколько сказали врачи. Поэтому я думаю никуда не тороплюсь, жизнь одна, чтобы ею рисковать. Ближайшие полгода даже не думаю о втором ребенке.