Роддом

Начиталась отзывов про роддомы.теперь страшно вообще рожать(((

Карина
Карина
Москва
228436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

спасибо за отзыв! Легких родов вам! и держите по возможности в курсе как у вас роды там пройдут, очень интересно! как акушерки себя ведут! хочу там рожать, но страх родов, и легкая паника!)

Пожаловаться
Юна
Юна
Одинцово

4-й хороший, были на дне открытых дверей. Но поедем в 26, мне там больше понравилось

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

Добрый день! собираю отзывы про 26) подскажите как там? как врачи? контракт или бесплатно? спасибо

Пожаловаться
Юна
Юна
Одинцово
Ирина 

Я уже там полежала с ложными схватками 2 недели назад. Все очень достойно. Продержали ночь в предродовом отделении, кровати супер, электрические все. Пока ночь лежала, в соседней комнате роженицам помогали. Ко мне приходили раз в час, смотреть, но у меня ничего не происходило))) утром перевели в патологию, в патологии тоже все отлично. Кормят вкусно, я была в палате на 3-х, но она огромная. Еду приносили в палаты. На УЗИ за 24 часа была 3 раза, ктг делали раз 5, взяли все анализы. В итоге ложные схватки, отпустили домой гулять. Но в этом род доме не сторонники стимуляции, сразу скажу. Они за ер, мне сказали если ничего само не начнётся, приезжать только в 40 недель и 4 дня. Смена очень отзывчивая и заботливая была. Бесплатно все

Пожаловаться
Юна
Юна
Одинцово

Ой не в 40, а в 41.4 дня

Пожаловаться
Диа
Диа
Ролан
9 лет
Арина
12 лет
Москва

Езжайте в 25 РД. Там отличные врачи. И без контракта.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Я про 32-ой много положительного слышала, и парные роды там бесплатные. Завтра пойду на день открытых дверей)

Пожаловаться
Диа
Диа
Ролан
9 лет
Арина
12 лет
Москва
Анастасия 

Правильно. Сходите, посмотрите и все узнаете :)




Пожаловаться
Анастасия Баранова
Анастасия Баранова
Москва

Я рожала в 10… Лучше остерегайтесь его. Советую 7. Вот там точно персонал крутой! Т. К я сама медик, знаю точно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маша
3 года
Москва

26 роддом о нем много положительного слышала, собираюсь туда)

Пожаловаться
Виолетта
Виолетта
Саратов

29 им.Баумана не рассматривали?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Троицк

Тут от смены зависит, от времени суток, количества рожениц и как протекают ваши роды. Не читайте отзывы, мой вам совет))) поехала в хваленый роддом рожать и не в восторге




Пожаловаться
Анастасия Настя
Анастасия Настя
28н
Москва

Как показала моя практика, чем хуже отзывы тем лучше врачи! мне всегда так мама говорила когда работала в рд) проверено и лично) 11 в бибирево не разочаровал)

Пожаловаться
Алина
Алина
Ксения
10 лет
Щелково

В отзывах важно читать только то, какой акушкра- остальное фигня! Все на свете можно перенести, а врача хорошего не найти так просто)

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

У каждого роддома будут хорошие и плохие отзывы)

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Станислав
7 лет
Санкт-Петербург
Ту не угадаешь) О моем роддоме, в первую беременность, такие жути писали, но мне там так врач понравилась, что забила на все и пошла к ней рожать. Чудесные роды были) А через пару недель в этом же роддоме, в девушке во время кесарева забыли пеленку, которой кровь промакивали, вроде через пару дней вытащили.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
6 лет
Москва

Я самотеком сегодня в 36 приехала… и уже родила....
Персонал супер начиная от охраника в приемной ! Всё прошло просто на высшем уровне!

Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
Артём
12 лет
Арам
6 лет
Подольск

У каждого индивидуально, не стоит себя накручивать, все будет хорошо))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
7 лет
Москва

А вы читайте только хорошее )) 2 раза рожала, ничего глобально плохого сказать не могу.

Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Ташкент

А вы не роддом выбирайте, а врача. И договаривайтесь прямо с ним

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Я выбрала по рекомендации и была на той неделе на приеме… Поразило конечно ее фраза: Ну ладно на контракт уже давай не будем замахиваться, че ты тыщ 60 то мне заплатишь хоть?.. И тут я офигела… Шок до сих пор…

Показать ещё