4ый роддом на ул. Новаторов

Девочки, хочу рожать бесплатно там. У меня в семье все врачи акушер гинекологи и никто не говорит что как то по иному выполняет обязанности врач если ты по контракту или нет. Но у своих рожать не хочу, хочу что бы если что мне треснули и вернули в сей мир реальный)) мужа я видеть не хочу, на полу он и дома поваляется)) а лежать одной и еще и платить за одиночество я тоже не понимаю смысла) так вот кто рожал там бесплатно? Как прошло? И еще я так поняла там есть посещения даже для бесплатников просто 2 часа в день а не целый день. Правда ли это?

Валерия
Валерия
Москва
314778
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Вообщем я обещала рассказать про роды!
Это ***!!!!!
Я даже отдальный пост написала, почитайте кому интересно!

Пожаловаться
Имя Фамилия
Имя Фамилия
Питкяранта

Как я удачно на вашу страничку попала. Тоже там рожать собираюсь. Отпишитесь пожалуйста как родите ?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Конечно))

Пожаловаться
Евгения Орлова
Евгения Орлова
Анна
27 лет
Оленька
6 лет
Москва

Полностью согласна с автором, никогда не понимала за что платить, особенно после отзывов многочисленных подруг о платных родах!:-)




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

Я тоже там рожать хочу !) у меня много знакомых рожали в этом роддоме, у всех положительные отзывы и о персонале и о отношении. Удачи Вам и легких родов! ) я рожу раньше чем вы, напишу о своих впечатлениях

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Буду ждать! И вам легких родов и самых милых моментов)

Пожаловаться
Елена Глазова
Елена Глазова
Малоярославец

Рожала в 4 бесплатно. Все понравилось. Кроме послеродовое отделение детские врачи а особенно медсестры отношение отвратительное только за деньги будут тебе улыбается и помогать в чем то а в день когда у тебя выписка ходят как ангелы и мамочкой тебя называют. Спасибо Интернету все вопросы искала там. Вам лёгких родов желаю.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва

Спасибо большое!!) буду с ними осторожна)) 3 дня держали??

Пожаловаться
Елена Глазова
Елена Глазова
Малоярославец
Валерия 

Нее я долгожитель там была на 8 день только выписали. У меня проблемы были после ЭКС

Пожаловаться
Елена Глазова
Елена Глазова
Малоярославец
Валерия 

А так в родовую тоже возьмите денег по 500 рублей дайте акушеркам. Лучше глядеть будут за вами

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Елена Глазова 

А посещения?? Можно было или эти развод?)))

Пожаловаться
Елена Глазова
Елена Глазова
Малоярославец
Валерия 

Посещений нету. Ну может только те кто в платной палате.

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Я в 25 роддоме рожала без контракта, выбирала в4 или на севастопольской в перенатанный, если уже рожаешь возьмут бесплатно) и туда, они все поблизости примерно, выбрала 25очень хороший роддом, гв помогают наладить, все объясняют такие молодцы!!! комментариев начиталась про 4, хотя обо всех по-моему роддомах и хороших и плохих хватает… когда в общей палате, на других хоть смотришь у кого как, пожаловаться друг другу можно ))

Пожаловаться
Madina
Madina

В наших родильных домах не пускают даже если миллионы проплатите. До самого дня выписки. Даже во время выписки маму и малыша можно увидеть уже только в холле