Второе кесарево через 1,5 -2 года...

Девочки всем привет. Очень нужна ваша поддержка. У кого было второе кесарево через 1.5-2года после первого? Как все прошло? Как прошла беременность? На каком сроке сделали второе кесарево? Как отошли? После какого кс было проще отходить от первого или от второго? Особенно у кого детки крупные… Поделитесь своими историями...


Екатерина
Екатерина
061423
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
innav
innav

Не знаю, у меня одни роды и было кесарево, я очень довольна, совсем не больно, а шрам не большой и низко находится, я свободно хожу в раздельном купальнике.

Пожаловаться
ПростоЯкакаяЕсть
ПростоЯкакаяЕсть
Доченька
8 лет
Брянск
Знакомая девочка родила так, все нормально, разница у деток 1,5. Все отлично. А вообще, шов формируется первые шесть месяцев, и таким потом и остается. Ну еще, конечно, зависит от того, где делали разрез, но сейчас, в основном, внизу режут, так что норм
Пожаловаться
•●•●МилыйДоХтор●•●•
•●•●МилыйДоХтор●•●•
Александр
19 лет
Софья
12 лет
Руза

Со мной вместе оперировали девочку, у которой на момент второго КС, старшему ребенку было всего 9 месяцев. А уж 1.5-2 года, так вообще часто видела таких. Все было норм.

У меня третье КС было самым легким, по сравнению с двумя первыми.




Пожаловаться
Наташа
Наташа
Старшая
11 лет
Младший
9 лет
Младшая
7 лет

Уже вроде вам писала об этом. У меня 3 кс с разницей по 2 года. Беременности протекали хорошо. Второе кс в 39 недель (уже на схватках). Отошла нормально, но после второго кс тяжелее всего (после третьего лучше гораздо было) Дети крупные 5030, 4480, 3760.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ага, спасибо Наталья. Просто там тему закрыли просили перенести сюда...
Пожаловаться
Elena Karjala
Elena Karjala
Nil
5 лет
Коккола

2 знакомые Девочкин родили после первого кесарева сами, т.е ер в течении 2-х лет)