Потерпеть или в скорую?

Чето болит внизу в правом боку(((
Перетерпеть или на моем сроке уже надо в скорую звонить?
И что это может быть?


Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург
115849
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Ко-мне-на-ты-ЛАНА -PhotographerSHa
Санкт-Петербург

Спасибо, девочки. Я походила, побродила вроде и не болит уже Это я видимо уже паникую больше, чем надо)))))))))))
А больницы я настолько не люблю, что только ради «перестраховаться» не поеду. На моем сроке уже вроде без ребенка не выпускают, еще и обколют чем-нить ради профилактики, на фиг, раз это не страшно)))))))))))))

Пожаловаться
 Елена
Елена
Москва

Лана, конечно, у каждого бывает по-разному, поэтому, надо консультироваться с врачем. Но уменя были аналогичные боли в правом боку внизу, терпела два дня (дело было на выходных), уже собиралась скору вызывать, но решила до понедельника дотерпеть и пошла в ЖК, оттуда меня сразу госпитализировали, оказалось, малыш лежит очень низко, головкой вниз и плюс тонус сильный… Лежу в роддоме уже 3 недели на сохранении...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Обнинск
У меня периодически болит в правом боку, терапевт сказала, лялька моя поворачивается и давит на кишечник. Но какие боли у Вас, мы ж не знаем.



Пожаловаться
Нюточка
Нюточка
Сладкий-Пряник
13 лет
Камень-на-Оби
как болит???? тянущие боли??? выделения есть??? схватки наблюдаются????
если есть какие показания на раннюю госпитализацию лучше позвонить в скорую, а если показания к естественным родам можно подождать до завтра и показаться в жк прямо с утра!!! к дежурному врачу!!!
Пожаловаться
 Ирина
Ирина
Лизонька
16 лет
Платон
14 лет
Санкт-Петербург
У меня в прошлую беременность на поздних сроках жутко болело справа там, где аппендицит. Врачи говорили опасно ждать так как разные бывают осложнения. И еще во время беременности органы смещаются слегка поэтому боль может локализоваться в самом неожиданном месте. Я бы в скорую позвонила. Лучше пусть приедут о посмотрят.
Пожаловаться
˜☆Джулс☆˜
˜☆Джулс☆˜
Москва
у меня всё болит)))… но я знаю, что мне точно в роддом ехать бесполезно… там кроме как лежать-тупить делать нечиго… я лично поеду, только если воды отойдут… по другому, БОЛЬШЕ никак) с меня хватит уже) належалась) вообще больницы не переношу… не знаю как после родов смогу 3 суток там пролежать... 
Пожаловаться
Мамf
Мамf
Москва
Я бы на твоем месте скорую вызвала, лучше перестраховаться.